Leman AFF251 Affuteuse à eau ø 250 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,04 €
Livraison gratuite

Affûteuse à eau meule Ø250 mm + kit d'accessoires LEMAN AFF251

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
284,04 €
Livraison gratuite

Affuteuse à eau - LEMAN - 250 mm

Expédié sous 48h
320,90 €
Livraison gratuite

Leman AFF251 Affuteuse à eau ø 250 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
340,24 €
Livraison gratuite

Affuteuse à eau 180 W

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
407,64 €
Livraison à partir de 27,60 €

Affûteuse à eau meule Ø250 mm + kit d'accessoires AFF251 Leman G

Se renseigner auprès du vendeur
733,14 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Meule corindon pour meule à eau AFF250 LEMAN
67,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prépare meule GR60 et GR120 pour AFF251 -LEMAN - 350006
25,55 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Leman AFF251 Affuteuse à eau ø 250 mm

Offre la moins chère

Affûteuse à eau pour couteaux, ciseaux, fers de rabot, gouges de tournage, répondant aux attentes des amateurs avertis et des pros
284,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr