Leman ASP255 Aspirateur cuve en Polypropylène 25 L 1400 W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
693,50 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière 1400 watts - 25 litres - ASP255 LEMAN

5 jour(s)
718,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussières Leman - ASP255

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
853,20 €
Livraison à partir de 27,60 €

Leman ASP255 Aspirateur cuve en Polypropylène 25 L 1400 W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
863,88 €
Livraison gratuite

Aspirateur Cuve Polypropylene 25 Litres Synchro Vibrant 1400w Leman G

Se renseigner auprès du vendeur
1 440,68 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Aspirateur eau et poussière ASP255 + ponceuse girafe POG225 LEMAN
1 449,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison gratuite
Leman - 5 Filtres de sac en papier pour ASP255 - ABR404
62,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ponceuse murale 225mm 900w, LOPOM226, LEMAN
170,63 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Leman ASP255 Aspirateur cuve en Polypropylène 25 L 1400 W

Offre la moins chère

Aspirateur eau et poussière 1400w équipé d'une cuve en polypropylène 25l, 2 filtres à cassettes classe m, décolmatage auto & prise de synchro
693,50 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr