Fraise à rainurer carbure LEMAN SA - Ø 20 - Ø queue 8 - 408.720.00

LEMAN – Fraise à défoncer carbure – Ø 20 mm – queue 8 mm

Fraise à rainurer carbure LEMAN SA - Ø 20 - Ø queue 8 - 408.720.00

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison à 6,90 €

Fraise à rainurer carbure LEMAN SA - Ø 20 - Ø queue 8 - 408.720.00

24/48h
28,90 €
Livraison à 4,90 €

Leman 408.720.00 Mèche à rainer droite en Carbure ø 20 mm queue de 8 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,48 €
Livraison gratuite

Mèche à rainer droite DEF.40.68 Q 8mm D 20mm - LEMAN - 408.720.00 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,48 €
Livraison à 4,90 €

Mèche à rainer droite DEF.40.68 Q 8 mm D 20 mm LEMAN 408.720.00

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,72 €
Livraison à 4,90 €

Mèche à rainer droite DEF.40.68 Q 8mm D 20mm - - 408.720.00

Se renseigner auprès du vendeur
73,40 €
Livraison gratuite
Fraise à rainurer carbure LEMAN SA - Ø 20 - Ø queue 8 - 408.720.00

Offre la moins chère

Mèches à rainer droites carbure 2 coupes latérales avec coupe frontale, pour une meilleure pénétration lors des plongées en plein bois
26,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Fraise carbure 2 coupe chanfrein guide à billes - Queue 8mm - Angle 30° LEMAN
26,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Leman Machine Arbre porte-fraise Type 4708 - Queue 8 mm, Longueur 50 mm, Ø 22 mm
17,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Fraise à copier alu PVC queue cylindrique-5x90mm LEMAN
21,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Leman Machine – Fraise à rainurer carbure – 408.708.00 – Ø 8 – Ø queue 8
Livraison à 6,90 €
Fraise carbure brasées 2 coupe chanfrein - Queue 6mm - Angle 30° LEMAN
31,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €