Leman 4726.700.00 Type 4708 Arbre porte-disque queue de 6 mm

Leman Machine Arbre porte-disque 4726.700.00 Type 4708 Queue 6 mm Longueur 50 mm

offres d'occasion à partir de

Leman 4726.700.00 Type 4708 Arbre porte-disque queue de 6 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,28 €
Livraison à partir de 7,99 €

Arbre porte fraise - Queue 6 mm - Longueur 50 mm LEMAN

2 jour(s)
16,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Arbre porte fraise - Queue 6 mm - Longueur 50 mm LEMAN

Livraison sous 3 a 5 jours
16,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Leman 4726.700.00 Type 4708 Arbre porte-disque queue de 6 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison gratuite

Leman 4726.700.00 Type 4708 Arbre porte-disque queue de 6 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,48 €
Livraison gratuite

Leman 4726.700.00 Type 4708 Arbre porte-disque queue de 6 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leman Machine Dégauchisseuse - Raboteuse Lodra260 260 mm Filaire
480,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Guide de travail à l'arbre pour combiné à bois et toupie LEMAN
235,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison gratuite
Leman Machine Coffret de 5 disques à rainer HM + 2 arbres D. 8 mm
42,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Raboteuse de chantier 330mm - LEMAN - LORAB330
530,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Leman - Manchon et Vis bout arbre M16 x 200 Al. 50 mm - 969.5.070.5016 - Leman
Livraison gratuite
Leman 4726.700.00 Type 4708 Arbre porte-disque queue de 6 mm

Offre la moins chère

Diamètre 22mm queue 6mm Pour adaptation des disques à rainer catégorie 4708, en alésage de 8mm Pour bois épais, durs et tendres
15,28 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr