Coffret de fraise pour défonceuse Leman - 428.700.30

Leman Machine Coffret 428.700.30 - 30 mèches de défonceuse en carbure, queue 8 mm

Coffret de fraise pour défonceuse Leman - 428.700.30

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
81,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 30 mèches de défonceuse LEMAN DEF.428.30 Q8mm - 428.700.30

24/48h
90,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Leman 428.700.30 Coffret 30 Mèches de défonceuse en Carbure queue de 8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,98 €
Livraison gratuite

Coffret de 30 mèches de défonceuse DEF.428.30 - - 428.700.30

Se renseigner auprès du vendeur
91,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 30 mèches de défonceuse DEF.428.30 - LEMAN - 428.700.30 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
91,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 30 mèches carbure LEMAN

2 jour(s)
93,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Leman 428.700.30 Coffret 30 Mèches de défonceuse en Carbure queue de 8 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,61 €
Livraison gratuite

LEMAN Coffret 30 mèches de défonceuse assorties queue 8mm - 42870030

2-3 jour(s)
129,17 €
Livraison gratuite

Leman 428.700.30 Coffret 30 Mèches de défonceuse en Carbure queue de 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leman Machine Malaxeur MAX180 – 2 vitesses 1800 W, 160 mm, 100 L
184,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEMAN Coffret de 15 mèches à bois 3 à 10 mm
21,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Leman Machine Coffret de mèches de défonceuse 428.700.20 20 pièces
Livraison à partir de 6,90 €
Leman Machine – Coffret 3 ciseaux à bois 780.500.03 – manche bi-matière et 1 pierre
Livraison à partir de 5,90 €
Leman Machine Coffret 10 trépans diamantés D6 à 68 + guide
149,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coffret de fraise pour défonceuse Leman - 428.700.30

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement livré en 4 jours ouvrables. Leman - Coffret 30 mèches carbure de défonceuse- queue de 8mm - 428.700.30 - Jeu de 30 fraises de défonceuses au carbure à queue de 8 mm de diamètre et de différentes tailles pour effectuer toutes sortes d'opérations à la défonceuse avec mèches à gorge, mèches à rainer, mèche à queue d'aronde, mèches à chanfreiner, mèches à affleurer, mèches droites à coupe frontale, mèches 1/4 de rond, mèches à rainure en "V", mèche à feuillurer et mèches pour moulure. - Fraises en mallette aluminium pour une utilisation fréquente.
81,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR