Coffret 5 mèches à façonner LEMAN 100.700.05 - Fond plat - Carbure HM

Leman Machine - Coffret de 5 mèches à façonner HM - D15/20/25/30/35 mm - Queue 10 mm - 100.700.05

Coffret 5 mèches à façonner LEMAN 100.700.05 - Fond plat - Carbure HM

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
47,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Leman 100,700.05-set de 5 embouts de perceuse pour penture, dimensions 90 cm couleur : bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,66 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 mèches à façonner à fond plat LEMAN HM D. 15,20,25,30,35 mm Q. 10 mm - 100.700.05

24/48h
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 5 mèches à façonner à fond plat LEMAN HM D. 15,20,25,30,35 mm Q. 10 mm - 100.700.05 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Leman - Coffret de 5 mèches à façonner à fond plat - 100.700.05

Livraison sous 3 a 5 jours
56,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 5 mèches à façonner à fond plat HM D. 15,20,25,30,35 mm Q. 10 mm - 100.700.05

Se renseigner auprès du vendeur
56,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

LEMAN Coffret 5 mèches à façonner - 100 700 05

2-3 jour(s)
69,42 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 mèches à façonner en carbure 15 à 35 mm, queue de 10 mm LEMAN

5 jour(s)
77,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEMAN Coffret de 15 mèches à bois 3 à 10 mm
21,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Leman Machine – Coffret 3 ciseaux à bois 780.500.03 – manche bi-matière et 1 pierre
Livraison à partir de 5,90 €
Leman Machine Coffret 10 trépans diamantés D6 à 68 + guide
149,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LEMAN Coffret de trépans HSS bi-métal 5013 – 18 pièces
110,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Leman - Coffret 5 forets helicoïdaux hss bois - 206.500.05
Livraison gratuite
Coffret 5 mèches à façonner LEMAN 100.700.05 - Fond plat - Carbure HM

Offre la moins chère

Coffret 5 mèches à façonner LEMAN 100.700.05 - Fond plat - Carbure HM5 mèches à bois massif pour un large panel de taille de perçage En carbure de haute qualité, pour une longue durée de vie Très simple d'utilisation et facilement adaptable C'est l'idéal pour tous vos travaux et chantiers nécessitant du perçage de bois dur Adaptable sur une perceuse-visseuse et une perceuse à colonne Conditionnées dans un coffret avec poignée : pour faciliter le transport des mèches et les protéger des chocs Ce coffret au format compact sera très facile à stocker dans votre atelier ou dans votre voiture. Il ne prendra que très peu de placeCaractéristiques techniques Coffret 5 mèches à façonner LEMAN 100.700.05 - Fond plat - Carbure HMMatière : carbure HM Contenu : 5 pièces Fixation : cylindrique Préconisation : bois massif Diamètre queue : 10mm Rotation droiteAccessoires5 x Mèches à percer carbure avec pointe de centrage 2 x Coupes dégageuses 2 x Traçoirs Emmanchement 6 pans 1/4" Diamètre : 15 / 20 / 2
47,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.