Leman LODRA260 Raboteuse/Dégauchisseuse 260 mm
Leman Machine Dégauchisseuse - Raboteuse Lodra260 260 mm Filaire
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Dégauchisseuse - Raboteuse Leman Lodra260 - 260 mm - Filaire
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
5 à 7 jours
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Dégauchisseuse raboteuse transportable LEMAN LODRA260 - 260 mm - 230V - 1500W
Note globale : 4,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 mai 2026)
Expédié sous 48h
Dégauchisseuse - raboteuse - 260 mm (monophasé) LODRA260
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
🤖 Demande à ChatGPT
Leman LODRA260 Raboteuse/Dégauchisseuse 260 mm - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 7 prix pour Leman LODRA260 Raboteuse/Dégauchisseuse 260 mm. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Leman LODRA260 Raboteuse/Dégauchisseuse 260 mm - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
LEMAN Stand établi portatif avec prises étau et lampe - EST290
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
LEMAN Raboteuse dégauchisseuse 260mm - RAD260
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Leman - Dégauchisseuse/Raboteuse 210 mm - 1 500 W 230 V
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Leman Machine Raboteuse/Dégauchisseuse RAD250 250 mm Filaire 230 V
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Leman - Fer de dégauchisseuse HSS 18% 230x25x3,0 mm pour bois - 023.25.302 - Leman
Comparer 3 prix
Offre la moins chère
Raboteuse/dégauchisseuse 1500w 260mm montée sur piètement, permet la réalisation de pièces planes et parallèles à partir de bois bruts