Fraise à défoncer carbure - Diamètre 6mm - Queue 8mm LEMAN

Leman Machine Fraise à défoncer carbure 408.706.00 Diamètre 6 mm Queue 8 mm

offres d'occasion à partir de

Fraise à défoncer carbure - Diamètre 6mm - Queue 8mm LEMAN

Prix total le moins cher
2 jour(s)
27,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise à rainurer carbure LEMAN SA - Ø 6 - Ø queue 8 - 408.706.00

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche à rainer droite DEF.40.68 Q 8 mm D 6 mm LEMAN 408.706.00

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,94 €
Livraison à partir de 7,90 €

Mèche à rainer droite HM micrograin - D. 6 mm L.U. 20 mm L.T. 55 mm Q. 8 mm - Carbure monobloc - LEMAN - 408.706.00 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,22 €
Livraison gratuite

Mèche à rainer droite HM micrograin - D. 6 mm L.U. 20 mm L.T. 55 mm Q. 8 mm - Carbure monobloc - LEMAN - 408.706.00

5 à 15 jours
51,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche à rainer droite HM micrograin - D. 6 mm L.U. 20 mm L.T. 55 mm Q. 8 mm - Carbure monobloc - - 408.706.00

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Fraise carbure 2 coupe chanfrein guide à billes - Queue 8mm - Angle 30° LEMAN
26,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise à défoncer carbure - Diamètre 10mm - Queue 10mm LEMAN
59,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
LEMAN – Fraise à défoncer carbure – Ø 20 mm – queue 8 mm
26,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Leman Machine Arbre porte-fraise Type 4708 - Queue 8 mm, Longueur 50 mm, Ø 22 mm
17,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise à copier alu PVC queue cylindrique-5x90mm LEMAN
21,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise à défoncer carbure - Diamètre 6mm - Queue 8mm LEMAN

Offre la moins chère

S'adaptent à toutes machines équipées d'une pince.
27,90 €
2 jour(s)