Fraise à défoncer carbure - Diamètre 16mm - Queue 8mm LEMAN

Leman Machine Fraise à défoncer en carbure Ø 16 mm queue 8 mm

Fraise à défoncer carbure - Diamètre 16mm - Queue 8mm LEMAN

Prix total le moins cher
2 jour(s)
20,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise à rainurer carbure LEMAN SA - Ø 16 - Ø queue 8 - 408.716.00

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche à rainer droite LEMAN

Expédié sous 48h
22,25 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fraise à rainurer carbure LEMAN SA - Ø 16 - Ø queue 8 - 408.716.00

Prix total le moins cher
24/48h
22,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche à rainer droite DEF.40.68 Q 8mm D 16mm - - 408.716.00

Se renseigner auprès du vendeur
23,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche à rainer droite DEF.40.68 Q 8mm D 16mm - LEMAN - 408.716.00 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

MECHE A RAINER CARBURE D16 Q8 LU20/LT55-408.716.00 - LEMAN

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

MECHE A RAINER CARBURE D16 Q8 LU20/LT55-408.716.00 - LEMAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,19 €
Livraison gratuite

Leman 408.716.00 Mèche à rainer droite en Carbure ø 16 mm queue de 8 mm - Noir/Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leman Machine – Fraise à rainer toupie extensible Ø120 mm 5–9,5 mm HM
83,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fraise à défoncer carbure - Diamètre 10mm - Queue 10mm LEMAN
59,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Leman Machine Arbre porte-fraise Type 4708 - Queue 8 mm, Longueur 50 mm, Ø 22 mm
17,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Leman Machine – Fraise à rainurer carbure – 408.708.00 – Ø 8 – Ø queue 8
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise carbure brasées 2 coupe chanfrein - Queue 6mm - Angle 30° LEMAN
31,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise à défoncer carbure - Diamètre 16mm - Queue 8mm LEMAN

Offre la moins chère

S'adaptent à toutes machines équipées d'une pince.
20,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com