Fraise à plaquettes carbure réversibles 2 coupes droites - Queue 8mm LEMAN

Leman Machine – Fraise à plaquettes carbure réversibles, 2 coupes droites, queue 8 mm

Fraise à plaquettes carbure réversibles 2 coupes droites - Queue 8mm LEMAN

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise à plaquettes carbure réversibles 2 coupes droites - Queue 8mm LEMAN

2 jour(s)
72,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Leman 818.700.00 Mèche d'affleureuse à 2 plaquettes HM droite ø 19 mm queue de 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,94 €
Livraison gratuite

Leman 818.700.00 Mèche d'affleureuse à 2 plaquettes HM droite ø 19 mm queue de 8 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
116,28 €
Livraison gratuite

Leman 818.700.00 Mèche d'affleureuse à 2 plaquettes HM droite ø 19 mm queue de 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
774,54 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Leman Machine Stand établi portatif EST290 avec prises étau et lampe
240,75 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur à copeaux ASP152T – Triphasé 1500 W 150 L
341,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Mâchoire de serrage pour établi EST290 Réf. 230100.100
Livraison à partir de 4,90 €
Règle pour extension de table LEMAN à droite - Pour scie sur table LOSST315 - 70102
42,98 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
LEMAN COMBINÉ PONCEUR • 250 MM - Electroportatif et machine
841,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fraise à plaquettes carbure réversibles 2 coupes droites - Queue 8mm LEMAN

Offre la moins chère

Coupe:droite Diamètre mm:19 Long. totale mm:42 Longeur totale mm:42 Marque:ISOCÈLE Plaquette:carbure réversible Queue Ø mm:8 QueueØ mm:8 Roulement à billes:sans page:1225 unité de vente:1 fraise Ø:19 mm
62,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR