Fraise carbure 2 coupe chanfrein guide à billes - Queue 6mm - Angle 45° LEMAN

Leman Machine – Fraise carbure 2 coupes chanfrein 45° ø27 mm queue 6 mm guide à billes

Fraise carbure 2 coupe chanfrein guide à billes - Queue 6mm - Angle 45° LEMAN

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison à 6,90 €

Leman 4696.745.00 Mèche affleureuse à chanfreiner 45° HM ø 27 mm LU 5,5 mm queue de 6 mm avec guide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,27 €
Livraison gratuite
Fraise carbure 2 coupe chanfrein guide à billes - Queue 6mm - Angle 45° LEMAN

Offre la moins chère

Longueur totale 55 mm. Chanfrein angle en degré:45 Coupe:chanfrein Diamètre:28 mm Diamètre queue:6 mm Marque:ISOCÈLE Plaquette:carbure brasée Roulement à billes:avec page:1225
26,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Leman Machine Stand établi portatif EST290 avec prises étau et lampe
240,75 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Rallonge de table LEMAN à droite - Pour scie sur table LOSST315 - 070101
149,53 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
LEMAN COMBINÉ PONCEUR • 250 MM - Electroportatif et machine
899,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur d'atelier ASP152 150 L monophasé
368,99 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Leman Machine Scie à ruban LOSRU250 250 mm
349,90 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite