LEMAN Scie à ruban 250 mm - LOSRU250

Leman Machine Scie à ruban LOSRU250 250 mm

LEMAN Scie à ruban 250 mm - LOSRU250

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
349,90 €
Livraison gratuite

Leman LOSRU250 Scie à ruban 250 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
404,70 €
Livraison gratuite

Leman LOSRU250 Scie à ruban 250 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
480,70 €
Livraison gratuite

Scie à ruban - 250 mm (monophasé) LOSRU250

Livraison sous 3 a 5 jours
488,97 €
Livraison à 39,60 €

SEGA À NASTRO LEMAN Mod.LOSRU 251 -PROMO-

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
553,38 €
Livraison à 15,00 €

Scie à ruban L:1710mm 350W LOSRU250 Leman G

Se renseigner auprès du vendeur
831,25 €
Livraison à 3,00 €
LEMAN Scie à ruban 250 mm - LOSRU250

Offre la moins chère

Scie à ruban d’établi Leman SRU250 + coupe précise et compacte pour vos travaux bois La scie à ruban d’établi SRU250 de Leman est spécialement conçue pour les petits ateliers ou les bricoleurs exigeants cherchant une machine fiable, compacte et performante. Équipée de volants de 250 mm et d’un moteur puissant de 370 W , elle permet des découpes nettes dans le bois massif, le contreplaqué ou les matériaux composites, avec une excellente stabilité. La scie SRU250 dispose d’un guide de coupe en aluminium avec graduation pour une précision maximale, d’une table inclinable en fonte grise robuste et d’un guide d’angle pour les coupes en biais. Grâce à son format d’établi et son poids contenu, elle est facile à installer et idéale pour les espaces restreints. Son système d’aspiration intégré améliore la propreté de l’environnement de travail en limitant la dispersion des poussières. Atouts de la scie à ruban d’établi SRU250 Leman Volants de 250 mm et moteur 370 W pour des coupes précises et e
349,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Leman Machine Scie à chantourner SAC407 400 mm 90 W avec pédale
184,16 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Leman SRU356 Pro Scie à ruban 355 mm avec piètement/kit de déplacement
1 534,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEMAN Scie à ruban 355mm avec piètement - SRU355
1 011,87 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Stand établi portatif EST290 avec prises étau et lampe
240,75 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Rallonge de table LEMAN à droite - Pour scie sur table LOSST315 - 070101
149,53 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite