Mèche d'affleureuse droite avec guide DEF.467S.68 25 mm LEMAN 4678.713.00

Leman Mèche affleureuse droite 4678.713.00 HM ø 12,7 mm LU 25 mm queue de 8 mm guide à billes

Mèche d'affleureuse droite avec guide DEF.467S.68 25 mm LEMAN 4678.713.00

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,46 €
Livraison à 7,90 €

Leman 4678.713.00 Mèche affleureuse droite HM ø 12,7 mm LU 25 mm queue de 8 mm avec guide à billes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,75 €
Livraison gratuite

Mèche d'affleureuse droite avec guide DEF.467S.68 25mm - LEMAN - 4678.713.00 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,75 €
Livraison gratuite

Leman 4678.713.00 Mèche affleureuse droite HM ø 12,7 mm LU 25 mm queue de 8 mm avec guide à billes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,77 €
Livraison gratuite

Leman 4678.713.00 Mèche affleureuse droite HM ø 12,7 mm LU 25 mm queue de 8 mm avec guide à billes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,42 €
Livraison gratuite

Leman 4678.713.00 Mèche affleureuse droite HM ø 12,7 mm LU 25 mm queue de 8 mm avec guide à billes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,60 €
Livraison gratuite

Leman - Mèche d'affleureuse droite diam. 12,7 l.u 25 q.8 + guide à billes - 4678.713.00

Livraison sous 3 a 5 jours
59,98 €
Livraison gratuite
Mèche d'affleureuse droite avec guide DEF.467S.68 25 mm LEMAN 4678.713.00

Offre la moins chère

Cette mèche permet de réaliser des finitions homogènes sur les chants des panneaux en bois et en matériaux dérivés. Grâce à son guide intégré, elle suit avec précision le contour des gabarits, offrant une coupe maîtrisée et un rendu soigné. Fabriquée en acier carbure, cette mèche assure une bonne durabilité face aux sollicitations mécaniques. Sa structure robuste limite l'usure prématurée, garantissant une coupe régulière au fil des utilisations, même sur des surfaces stratifiées. Équipée de deux coupes, cette mèche permet un perçage progressif et sans à-coups. Cette disposition favorise une meilleure évacuation des copeaux, réduisant ainsi les risques d'échauffement et assurant une finition propre sur chaque matériau travaillé. Caractéristiques techniques : Matière : acier carbure Nombre de coupes : 2 Matériaux : bois, mélamine, stratifié Diamètre : 12,7 mm Diamètre queue : 8 mm Longueur utile : 25 mm
38,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

- Mèche d'affleureuse droite diam. 9,5 l.u 25 q.8 + guide - 4678.709.00
Livraison gratuite
Leman Fraise carbure chanfrein 45° Ø45 mm 2 coupes LU 20 mm Queue 8 mm guide à bille
39,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Leman Machine – Fraise à plaquettes carbure réversibles, 2 coupes droites, queue 8 mm
80,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine – Fraise à plaquettes carbure brasées 2 coupes combinées – Queue 6 mm
30,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman - Mèche d'affleureuse droite diam. 12,7 l.u 25 q.6 + guide à billes - 4676.713.00
Livraison gratuite