LEMAN Mortaiseuse à bédane d'établi 550 W - MOR375

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
520,80 €
Livraison gratuite

Mortaiseuse à bedane d'établi - LEMAN - MOR375

5 à 15 jours
616,50 €
Livraison à 49,90 €

Mortaiseuse à bédane d'établi 550W MOR 375 Leman G

Se renseigner auprès du vendeur
628,83 €
Livraison à 49,90 €
LEMAN Mortaiseuse à bédane d'établi 550 W - MOR375

Offre la moins chère

Mortaiseuse à bédane d'établi 550 W Leman MOR375 + précision et robustesse pour vos assemblages bois La mortaiseuse à bédane d'établi MOR375 de Leman est conçue pour les professionnels et les passionnés du travail du bois recherchant une machine performante et fiable. Dotée d'un moteur asynchrone de 550 W , elle offre une puissance adaptée pour réaliser des mortaises précises et efficaces sur diverses essences de bois. Sa construction en fonte assure une stabilité optimale, réduisant les vibrations pour un confort accru lors de l'usinage. Le chariot double permet un ajustement facile et précis des pièces à usiner, tandis que la tête de mortaisage montée sur queue d'aronde garantit des mouvements fluides et contrôlés. Le vérin à gaz facilite la descente et la remontée de la tête, offrant une ergonomie améliorée. La butée de profondeur réglable et le presseur horizontal avec manivelle assurent un positionnement précis et un maintien sécurisé des pièces. De plus, la base est percée pour p
520,80 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Combiné à bois 5 opérations 310MM (mono) - LEMAN - COM310
12 366,18 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Adaptateur de perçage mandrin pour mortaiseuse MOR375 Leman - D. 13 mm
30,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret de 6 mèches à mortaiser - acier - coupe hélicoidale - rotation gauche LEMAN
93,90 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Guide de travail à l'arbre pour combiné à bois et toupie LEMAN
235,90 €
Voir l'offre
Livraison gratuite