Guêtres postérieurs pour cheval LeMieux Turnout Noir M

LeMieux Bottes Turnout, Noir, M

Guêtres postérieurs pour cheval LeMieux Turnout Noir M

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
66,83 €

LeMieux Bottes Turnout, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,06 €
Livraison à partir de 17,95 €

LeMieux Bottes Turnout, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,77 €
Livraison gratuite

LeMieux Guêtres de pré Guêtres respirantes pour pâturage M

Unknown
90,79 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

LeMieux Guêtres de pré Guêtres respirantes pour pâturage L
79,74 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
LeMieux Bottes Turnout, Noir, XL
110,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guêtres postérieurs pour cheval LeMieux Turnout Noir M

Offre la moins chère

Le néoprène ventilé antibactérien évite les frottements et l'accumulation de sueur. Les sangles élastiques et coudées permettent de bouger et d'obtenir un ajustement optimal. Le capuchon de protection durable positionne la botte correctement sur l'arrière de l'articulation. Idéale pour les chevaux à la peau sensible qui bénéficient d'une protection contre les éléments hivernaux. Facile à nettoyer au jet d'eau ou en machine. Peut être utilisée sur les pattes avant ou arrière. Vendu par paire
66,83 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR