Bridon de compétition pour Hobby Horse LeMieux Noir TU

LeMieux Hobby Bride de compétition pour cheval Noir

Bridon de compétition pour Hobby Horse LeMieux Noir TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,60 €

Bridon de compétition pour Hobby Horse LeMieux Noir TU

2-4 jours ouvrables
36,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

LeMieux Bridon de compétition Hobby Horse Bridon de concours pour Hobby Horse

Unknown
37,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

LeMieux Bride de présentation de cheval Hobby - Convient aux chevaux de loisirs - Cuir avec boucles fonctionnelles - Bandeau d'exposition - Noir
67,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bridon muserolle croisée pour Hobby Horse LeMieux Marron TU
34,60 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Bridon double pour Hobby Horse LeMieux Noir TU
40,93 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à partir de 6,99 €
Frontal pour Hobby Horse LeMieux Patent Noir TU
12,76 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Bridon de compétition pour Hobby Horse LeMieux Noir TU

Offre la moins chère

La bride de compétition Hobby Horse LeMieux est une qualité d'exposition en miniature !Interchangeable et interactive, elle est dotée d'un frontal et d'une muserolle en cuir noir matelassé de forme élégante avec des coutures décoratives.Il s'agit d'un magnifique accessoire éducatif à ajouter à la collection de votre enfant.Nettoyer avec un produit de nettoyage pour cuir adaptéSécher avec un chiffon douxAppliquer un baume pour cuir adaptéConserver dans un endroit propre et sec
34,60 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR