Longe équitation LeMieux Lasso Rouge TU

LeMieux Lasso Laisse pour chevaux - Bordeaux - Tissé et cuir - Clip de déclenchement en laiton solide - Taille unique

Longe équitation LeMieux Lasso Rouge TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
23,60 €
Livraison à 6,99 €

LeMieux Lasso Corde de longe pour chevaux - Bordeaux - Tissé et cuir - Clip de déclenchement en laiton solide - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,01 €
Livraison à 39,95 €

LeMieux Lasso Corde de longe pour chevaux - Bordeaux - Tissé et cuir - Clip de déclenchement en laiton solide - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,43 €
40.43 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Longe équitation LeMieux Lasso Rouge TU

Offre la moins chère

Corde tissée de qualité et résistante, dans les couleurs assorties aux colliers Lasso. La boucle en cuir à l'extrémité et la queue donnent à cette longe une touche de classe. Le solide clip de déclenchement en laiton et la corde tressée durable en font un outil idéal pour les déplacements dans la cour et à l'extérieur. Informations et entretien Nettoyer avec un chiffon doux. Conserver dans un endroit propre et sec.
23,60 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

LeMieux Lasso Laisse pour Chevaux - Noir - Tissé & Cuir - Clip de déclenchement en laiton solide - Taille unique
28,01 €
28.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,95 €