LENA - 04535 - TRUXX² Camion de Pompiers à échelle, env. 28 cm, Camion de Pompiers avec échelle Pliable, Lance à Eau et Figurine Mobile, pour Enfants à partir de 2 Ans, véhicule Jouet Rouge

Lena Camion de pompiers TRUXX² 04535 – échelle pliable, lance à eau, figurine, 28cm, rouge

LENA - 04535 - TRUXX² Camion de Pompiers à échelle, env. 28 cm, Camion de Pompiers avec échelle Pliable, Lance à Eau et Figurine Mobile, pour Enfants à partir de 2 Ans, véhicule Jouet Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à partir de 11,90 €

LENA - 04535 - TRUXX² Camion de Pompiers à échelle, env. 28 cm, Camion de Pompiers avec échelle Pliable, Lance à Eau et Figurine Mobile, pour Enfants à partir de 2 Ans, véhicule Jouet Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,26 €
Livraison à partir de 8,00 €

LENA - 04535 - TRUXX² Camion de Pompiers à échelle, env. 28 cm, Camion de Pompiers avec échelle Pliable, Lance à Eau et Figurine Mobile, pour Enfants à partir de 2 Ans, véhicule Jouet Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,73 €
Livraison à partir de 11,79 €

LENA - 04535 - TRUXX² Camion de Pompiers à échelle, env. 28 cm, Camion de Pompiers avec échelle Pliable, Lance à Eau et Figurine Mobile, pour Enfants à partir de 2 Ans, véhicule Jouet Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,44 €
Livraison à partir de 12,99 €

LENA - 04535 - TRUXX² Camion de Pompiers à échelle, env. 28 cm, Camion de Pompiers avec échelle Pliable, Lance à Eau et Figurine Mobile, pour Enfants à partir de 2 Ans, véhicule Jouet Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,70 €
Livraison à partir de 9,95 €

LENA - 04535 - TRUXX² Camion de Pompiers à échelle, env. 28 cm, Camion de Pompiers avec échelle Pliable, Lance à Eau et Figurine Mobile, pour Enfants à partir de 2 Ans, véhicule Jouet Rouge

2 à 3 jours ouvrés
23,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lena Truxx 2 Pompiers

Livraison sous 3 a 5 jours
30,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

LENA - 04535 - TRUXX² Camion de Pompiers à échelle, env. 28 cm, Camion de Pompiers avec échelle Pliable, Lance à Eau et Figurine Mobile, pour Enfants à partir de 2 Ans, véhicule Jouet Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,45 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

Camion-grue Lena GIGA jaune
61,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lena Véhicule miniature SM02176 – Camion bras télescopique Jaune/Noir
46,51 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,04 €
LENA - 4416 Camion Poubelle Truxx, Environ 29 cm, Camion Poubelle avec Fonction, 1 Poubelle et Figurine de Jeu, pour Les Enfants à partir de 2 Ans, véhicule Jouet en Orange, Bleu
22,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LENA - 04535 - TRUXX² Camion de Pompiers à échelle, env. 28 cm, Camion de Pompiers avec échelle Pliable, Lance à Eau et Figurine Mobile, pour Enfants à partir de 2 Ans, véhicule Jouet Rouge

Offre la moins chère

Le camion de pompiers TRUXX2 de LENA mesure environ 28 cm. Il est fabriqué en plastique de haute qualité et est équipé d'essieux en acier galvanisé et de pneus en caoutchouc. Les véhicules de jeu Truxx² séduisent par leurs nombreuses fonctions ludiques : Cabine de conduite à ouvrir et à jouer, échelle pliable & lance à eau, set de jeu avec figurine LENA mobile Grâce à ses pneus à profil souple, le camion de pompiers est particulièrement silencieux dans la chambre d'enfant. Voiture-jouet particulièrement adaptée au bac à sable, au jardin et à la plage. Le véhicule garantit un plaisir de jeu durable et convient parfaitement aux enfants à partir de 2 ans. Fabriqué dans l'UE. Certifié TÜV - ID 38607 ! Découvrez aussi les nombreux autres "TRUXX²". Set de pompiers Lena avec figurine, Matière : Plastique, Série : TRUXX 2, Couleur : rouge / argent, Dimension : environ 28 x 15 x 19 cm, Poids : 588 g, Référence : 04535, EAN : 4006942896707, Éditeur: SiMM Spielwaren GmbH
12,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr