LENA - 65826 Jeu de Marteau Véhicules avec 64 pièces colorées de différentes Formes, Plaque de Base en liège, env. 28x19,5x1,4 cm, Jeu de Marteau pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Lena Jeu de marteau 65826 Véhicules — 64 pièces, plaque de base en liège 28x19,5 cm, dès 3 ans

LENA - 65826 Jeu de Marteau Véhicules avec 64 pièces colorées de différentes Formes, Plaque de Base en liège, env. 28x19,5x1,4 cm, Jeu de Marteau pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

LENA - 65826 Jeu de Marteau Véhicules avec 64 pièces colorées de différentes Formes, Plaque de Base en liège, env. 28x19,5x1,4 cm, Jeu de Marteau pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,58 €
Livraison à partir de 10,71 €

Lena Jeu À Droite

Livraison sous 3 a 5 jours
23,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

LENA - 65826 Jeu de Marteau Véhicules avec 64 pièces colorées de différentes Formes, Plaque de Base en liège, env. 28x19,5x1,4 cm, Jeu de Marteau pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 2,98 €

LENA - 65826 Jeu de Marteau Véhicules avec 64 pièces colorées de différentes Formes, Plaque de Base en liège, env. 28x19,5x1,4 cm, Jeu de Marteau pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,60 €
Livraison à partir de 3,00 €

LENA - 65826 Jeu de Marteau Véhicules avec 64 pièces colorées de différentes Formes, Plaque de Base en liège, env. 28x19,5x1,4 cm, Jeu de Marteau pour Les Enfants à partir de 3 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,31 €
Livraison gratuite

LENA - 65826 Jeu de Marteau Véhicules avec 64 pièces colorées de différentes Formes, Plaque de Base en liège, env. 28x19,5x1,4 cm, Jeu de Marteau pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,53 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

AK Sport - 7165 - Mini Porteur - Lena, Rose
11,51 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Lena Camion à ordures GIGA Arocs 02168 Mercedes-Benz XXL orange-argent 2 poubelles dès 3 ans
54,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Lena Kit de bricolage 42722 28 x 5 x 24 cm Taille unique
11,61 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
LENA - 65826 Jeu de Marteau Véhicules avec 64 pièces colorées de différentes Formes, Plaque de Base en liège, env. 28x19,5x1,4 cm, Jeu de Marteau pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Offre la moins chère

Le jeu du marteau composé de 64 pièces différentes est utilisé pour créer des paysages colorés. On peut y fixer de nombreuses formes sur un panneau de liège robuste et très épais L'ensemble comprend un petit marteau, des clous, une planche de liège avec les dimensions 28 x 19,5 x 1,4 cm et des plaques colorées pour marteler et varier Les jeux de marteau sont merveilleux pour votre progéniture pour promouvoir le jeu créatif et pour former les habiletés motrices Veuillez noter qu'en raison de petites pièces pouvant être avalées et de pointes tranchantes, l'ensemble ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois! Dimensions pack: env. 33 x 4,5 x 24 cm; Poids: env. 0,46 kg; Pièces: 64; Motif: véhicules; Couleur; multicolore; Âge: à partir de 36m +; Numéro d'article: 65826; EAN: 4006942871506; Marque: LENA, Éditeur: LENA
19,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr