LENA - Tambour Amusant La Petite Taupe - Tambour pour Enfants avec Effet hochet grâce aux balles intégrées, Ø 21 cm, avec 2 Baguettes de Batterie, pour Enfants à partir de 3 Ans

Lena Tambour La Petite Taupe – Ø 21 cm, effet hochet, balles intégrées, 2 baguettes, multicolore

offres d'occasion à partir de

LENA - Tambour Amusant La Petite Taupe - Tambour pour Enfants avec Effet hochet grâce aux balles intégrées, Ø 21 cm, avec 2 Baguettes de Batterie, pour Enfants à partir de 3 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 10,50 €

LENA - Tambour Amusant La Petite Taupe - Tambour pour Enfants avec Effet hochet grâce aux balles intégrées, Ø 21 cm, avec 2 Baguettes de Batterie, pour Enfants à partir de 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

LENA - Tambour Amusant La Petite Taupe - Tambour pour Enfants avec Effet hochet grâce aux balles intégrées, Ø 21 cm, avec 2 Baguettes de Batterie, pour Enfants à partir de 3 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,64 €
Livraison à partir de 12,99 €

LENA - Tambour Amusant La Petite Taupe - Tambour pour Enfants avec Effet hochet grâce aux balles intégrées, Ø 21 cm, avec 2 Baguettes de Batterie, pour Enfants à partir de 3 Ans

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,05 €
Livraison à partir de 11,90 €

LENA - Tambour Amusant La Petite Taupe - Tambour pour Enfants avec Effet hochet grâce aux balles intégrées, Ø 21 cm, avec 2 Baguettes de Batterie, pour Enfants à partir de 3 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,94 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Lena – Bétonnière EcoActives 04215, env. 28 cm, tambour mobile, odeur naturelle de bois, dès 2 ans
18,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Simm Lena 04413 -
Livraison à partir de 11,06 €
Stof - Parure Housse de Couette + 1 taie d'oreiller - Taille 140x200cm - 100% Coton - Modèle Lena - Rose et Naturel - Fille - Fée - Girly - Princesse
32,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,32 €
Italian Bed Linen, Housse de Couette Fashion, Lena, 1 Place
25,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Simm 52607 BOLZ - Tambour Indien
14,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
LENA - Tambour Amusant La Petite Taupe - Tambour pour Enfants avec Effet hochet grâce aux balles intégrées, Ø 21 cm, avec 2 Baguettes de Batterie, pour Enfants à partir de 3 Ans

Offre la moins chère

MUSIQUE D'AVENTURE : découvrez le monde des rythmes avec la petite taupe - ce tambour pour enfants à partir de 3 ans transforme chaque chambre d'enfant en une scène musicale magique pleine d'histoires SONS CRÉATIVES : le tambour pour enfants à partir de 3 ans éveille l'imagination musicale grâce à des balles rebondissantes à l'intérieur - ainsi, des rythmes uniques et des mondes sonores créatifs sont créés tout seuls Entraînement de motricité : en tant qu'instrument de musique pour enfants, ce tambour favorise la coordination œil-main de manière ludique et le sens du rythme - parfait pour le développement naturel des petits musiciens Qualité robuste : la batterie pour enfants en plastique de qualité supérieure résiste également aux tambours sauvages - Comprend deux baguettes rouges pour un plaisir de jeu immédiat et sûr LENA TRADITION : depuis des décennies, Lena développe des jouets pour enfants qui allient apprentissage et plaisir - ces instruments de musique à partir de 3 ans sont FABRIQUÉS EN EUROPE et de la plus haute qualité, Éditeur: SiMM Spielwaren GmbH
23,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr