Casque sans fil Bluetooth® avec réduction de bruit active et microphones intégrés - Lenco - - Gris-Blanc

Lenco Casque supra-auriculaire HPB-830GY

Casque sans fil Bluetooth® avec réduction de bruit active et microphones intégrés - Lenco - - Gris-Blanc

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
59,84 €
Livraison gratuite

Lenco HPB-830GY Gris,Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
64,85 €
Livraison gratuite

HPB-830GY

Se renseigner auprès du vendeur
72,34 €
Livraison à 3,99 €

Lenco HPB-830GY - Casque sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active et microphones intégrés - Gris/Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Casque Sans Fil Bluetooth, Suppression Active du Bruit/Batterie 400 mAh/Gris

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
99,90 €
Livraison gratuite
Casque sans fil Bluetooth® avec réduction de bruit active et microphones intégrés - Lenco - - Gris-Blanc

Offre la moins chère

Le casque Bluetooth sans fil Lenco HPB-830GY avec un design circum-auriculaire offre un ajustement amélioré, une qualité sonore améliorée et des fonctionnalités encore plus intelligentes. Grâce au bandeau confortable et réglable ainsi qu'aux coussinets d'oreille confortables, le HPB-830GY s'ajuste parfaitement, ce qui le rend adapté à tout le monde.
59,84 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lenco HP-010BU Casque supra-auriculaire filaire bleu limitation de volume pour enfants
16,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Lenco HPB-110BU Casque supra-auriculaire Bluetooth bleu
31,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €