Lenco CD-021 Lecteur CD Portable pour Enfants - Discman - Casque avec limitation du Volume - Lit Les CD-R/RW - Batterie intégrée - avec câble de Charge - Rouge/Bleu

offres d'occasion à partir de 45,00 €

Lenco CD-021 Lecteur CD Portable pour Enfants - Discman - Casque avec limitation du Volume - Lit Les CD-R/RW - Batterie intégrée - avec câble de Charge - Rouge/Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,26 €
Livraison gratuite

Lenco CD-021 Lecteur CD Portable pour Enfants - Discman - Casque avec limitation du Volume - Lit Les CD-R/RW - Batterie intégrée - avec câble de Charge - Rouge/Bleu

Unknown
47,90 €
Livraison gratuite

CD-021KIDS - Lecteur CD portable pour enfants avec casque, piles rechargeables et limiteur de son intégré - Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Lenco CD-021KIDS - Lecteur CD portable pour enfants avec casque, piles rechargeables et limiteur de son intégré - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
48,73 €
Livraison à partir de 9,00 €

Lenco CD-021 Lecteur CD Portable pour Enfants - Discman - Casque avec limitation du Volume - Lit Les CD-R/RW - Batterie intégrée - avec câble de Charge - Rouge/Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,73 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lenco CD-021 Lecteur CD Portable pour Enfants - Discman - Casque avec limitation du Volume - Lit Les CD-R/RW - Batterie intégrée - avec câble de Charge - Rouge/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,74 €
Livraison à partir de 1,60 €

Lenco CD-021 Lecteur CD Portable pour Enfants - Discman - Casque avec limitation du Volume - Lit Les CD-R/RW - Batterie intégrée - avec câble de Charge - Rouge/Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,39 €
Livraison à partir de 17,48 €

Lecteur CD Portable pour Enfants, Batterie et Limiteur de Volume Intégré

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenco Lecteur CD, CD-R/RW, MP3 Portable avec une Protection Antichoc Argent
81,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lenco Lecteur CD, CD-R/RW, MP3 Portable avec une Protection Antichoc Noir
81,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lenco PDR-030WH - Radio DAB+/FM portable avec fonction réveil - Blanc
48,54 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenco Radio Portable Stéréo FM avec Lecteur CD et Sortie Casque 3.5mm Rose
81,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Radio sans Fil Bluetooth/CD/MP3/USB SCD-331, Poignée de Transport
91,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lenco CD-021 Lecteur CD Portable pour Enfants - Discman - Casque avec limitation du Volume - Lit Les CD-R/RW - Batterie intégrée - avec câble de Charge - Rouge/Bleu

Offre la moins chère

Lecteur CD pour enfants : le Lenco CD-021KIDS est conçu dans des couleurs vives telles que le rouge, le bleu et le jaune, ce qui le rend particulièrement attrayant pour les enfants. L'écran LCD clair et les boutons conviviaux assurent une utilisation facile, idéal pour les jeunes amateurs de musique Options de lecture polyvalentes : ce lecteur CD portable prend en charge les formats CD, CD-R et CD-RW, ce qui offre une large compatibilité pour différents médias de musique. En outre, des fonctions telles que la répétition, la lecture aléatoire et la programmation des titres offrent une expérience d'écoute variée Protection auditive intégrée : le CD-021KIDS dispose d'une isolation acoustique intégrée qui limite le volume pour protéger l'audition des enfants. Ceci est particulièrement important pour éviter les dommages auditifs à long terme chez les enfants Flexibilité d'alimentation : le lecteur CD peut être alimenté à la fois avec les piles rechargeables fournies et via un câble DC vers USB, ce qui le rend idéal pour une utilisation à la maison et en déplacement Composants durables et durables : avec deux piles AA NiMH rechargeables de 1000 mAh et une fonction d'arrêt automatique qui s'active après 30 secondes sans musique, ce lecteur CD offre une option durable et respectueuse de l'environnement pour profiter de la musique
43,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr