Chaîne stéréo Lenco MC-150 CD, CD-R, CD-RW, MP3 noir

Lenco Chaîne stéréo MC-150 – DAB+/FM, CD, Bluetooth, USB – Noir

offres d'occasion à partir de

Chaîne stéréo Lenco MC-150 CD, CD-R, CD-RW, MP3 noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lenco Chaîne stéréo compacte MC-150 avec Dab+, Radio FM, Lecteur CD/MP3, Bluetooth et USB, télécommande, 2 x 10 W Noir

2 à 3 jours ouvrés
152,85 €
Livraison gratuite

Lenco MC-150 - Chaîne stéréo avec radio DAB+/FM, lecteur CD, connexion Bluetooth® et prise USB - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
163,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenco MC-150 - Chaîne stéréo avec radio DAB+/FM, lecteur CD, connexion Bluetooth et prise USB - Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
180,20 €
Livraison gratuite

MC-150 - Chaîne stéréo avec radio DAB+/FM, lecteur CD, connexion Bluetooth et prise USB - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
186,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenco Chaîne stéréo compacte MC-150 avec Dab+, Radio FM, Lecteur CD/MP3, Bluetooth et USB, télécommande, 2 x 10 W Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,99 €
Livraison à partir de 20,91 €

Lenco Chaîne stéréo compacte MC-150 avec Dab+, Radio FM, Lecteur CD/MP3, Bluetooth et USB, télécommande, 2 x 10 W Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,99 €
Livraison à partir de 20,91 €

Produits similaires

Ensemble stéréo HiFi avec platine vinyle,radio DAB+/FM et Bluetooth® MC-160WD Bois
156,92 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenco Chaîne stéréo MC-013 – Radio FM et lecteur CD – Rose et Gris
57,66 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenco MC-030 Noir
113,27 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenco Radio CD SCD-24 pour enfant, chaîne stéréo, prise casque, AUX, écran LCD, batterie, Bleu
43,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,42 €
Lenco Radio portable SCD-24TR avec lecteur CD Transparent
45,32 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaîne stéréo Lenco MC-150 CD, CD-R, CD-RW, MP3 noir

Offre la moins chère

La chaîne stéréo Lenco MC-150 dispose d'une réception radio DAB+/FM avec lecteur CD/MP3 et Bluetooth. Il est équipé d'un écran LCD facile à lire et de touches faciles à utiliser. Le système...
134,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr