Lenco ICES ICR-210BK Reveil, Radio Réveil - FM, Tuner PLL-FM, Haut-parleurs intégrés, Radio-réveil, écran LED, Double Alarme, Fonction Snooze, Noir

Ices Radio-réveil ICR-210 noir

offres d'occasion à partir de

Lenco ICES ICR-210BK Reveil, Radio Réveil - FM, Tuner PLL-FM, Haut-parleurs intégrés, Radio-réveil, écran LED, Double Alarme, Fonction Snooze, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,48 €
Livraison à partir de 12,68 €

Lenco ICES ICR-210BK Reveil, Radio Réveil - FM, Tuner PLL-FM, Haut-parleurs intégrés, Radio-réveil, écran LED, Double Alarme, Fonction Snooze, Noir

2 à 3 jours ouvrés
19,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lenco ICES ICR-210BK Reveil, Radio Réveil - FM, Tuner PLL-FM, Haut-parleurs intégrés, Radio-réveil, écran LED, Double Alarme, Fonction Snooze, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,98 €
Livraison gratuite

ICES ICR-210 Black

Se renseigner auprès du vendeur
20,15 €
Livraison gratuite

ICES ICR-210 Black Black G

Se renseigner auprès du vendeur
20,15 €
Livraison gratuite

Ices ICR-210 noir

Livraison sous 3 a 5 jours
20,80 €
Livraison gratuite

Lenco ICES ICR-210BK Reveil, Radio Réveil - FM, Tuner PLL-FM, Haut-parleurs intégrés, Radio-réveil, écran LED, Double Alarme, Fonction Snooze, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lenco ICES ICR-210BK Reveil, Radio Réveil - FM, Tuner PLL-FM, Haut-parleurs intégrés, Radio-réveil, écran LED, Double Alarme, Fonction Snooze, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,96 €
Livraison gratuite

Lenco ICES ICR-210BK Reveil, Radio Réveil - FM, Tuner PLL-FM, Haut-parleurs intégrés, Radio-réveil, écran LED, Double Alarme, Fonction Snooze, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ices Radio-réveil ICR-210 – Tuner PLL-FM, écran LED, haut-parleurs, double alarme, snooze – Bleu
17,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,70 €
Ices Radio-réveil ICR-210 PLL-FM écran LED haut-parleurs intégrés sur piles double alarme Rose
19,42 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ices Radio-réveil ICR-210KIDS pour enfants – PLL FM, fonction Snooze, minuterie – Bleu/Orange
17,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,68 €
Ices Radio-réveil ICR-210 – PLL-FM, écran LED, double alarme, snooze – Blanc
17,14 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
Ices Electronics Radio portable ICR-230-1 Noir
27,14 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenco ICES ICR-210BK Reveil, Radio Réveil - FM, Tuner PLL-FM, Haut-parleurs intégrés, Radio-réveil, écran LED, Double Alarme, Fonction Snooze, Noir

Offre la moins chère

Reveil matin: Le ICES ICR-210 offre un son exceptionnel qui se propage clairement dans toute la pièce grâce au haut-parleur intégré. Le tuner PLL-FM vous permet de capter sans peine toutes vos stations de radio préférées radio reveil, réveils UNE TAILLE PARFAITE POUR LA TABLE DE CHEVET : Avec son design fin, le radio-réveil s'adapte parfaitement à toute table de nuit. Pas de touches ni de fonctions compliquées, mais un radio-réveil fiable sur lequel vous pouvez compter SOUTIEN PAR PILE POUR UN RELEVE PONCTUEL : le soutien par pile du radio-réveil vous garantit de vous lever à l'heure, sans excuses si vous êtes en retard au lit. Un compagnon fiable pour commencer la journée de manière organisée GRAND AFFICHAGE LED : Le radio-réveil compact dispose d'un grand affichage LED clair avec indication de l'heure en rouge. Même au milieu de la nuit, vous pouvez voir clairement l'heure qu'il est sans devoir chercher péniblement l'écran DOUBLE ALARME : la fonction double alarme permet de vous réveiller à l'heure, ainsi que votre partenaire. Pour ceux qui aiment rester un peu plus longtemps, la fonction Snooze offre la possibilité de répéter automatiquement l'alarme après 9 minutes
17,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr