Lenco CD-340BK Discman Bluetooth® avec Haut-parleurs intégrés - Lecteur CD MP3 USB - Batterie Rechargeable - Protection Antichoc - Noir

Lenco Lecteur CD portable CD-340BK Bluetooth MP3 CD/CD-R/CD-RW Haut-parleurs intégrés Noir

Lenco CD-340BK Discman Bluetooth® avec Haut-parleurs intégrés - Lecteur CD MP3 USB - Batterie Rechargeable - Protection Antichoc - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,30 €
Livraison gratuite

Lenco CD-340BK - Lecteur CD/MP3 portable avec Bluetooth et haut-parleurs intégrés - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
69,13 €
Livraison gratuite

CD-340BK - Lecteur CD/MP3 portable avec Bluetooth et haut-parleurs intégrés - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Lenco CD-340BK - Lecteur CD/MP3 portable avec Bluetooth et haut-parleurs intégrés - Noir

6 à 9 jours
72,80 €
Livraison gratuite

Lenco CD-340BK Discman Bluetooth® avec Haut-parleurs intégrés - Lecteur CD MP3 USB - Batterie Rechargeable - Protection Antichoc - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,04 €
Livraison à 6,95 €

Lenco CD-340BK Discman Bluetooth® avec Haut-parleurs intégrés - Lecteur CD MP3 USB - Batterie Rechargeable - Protection Antichoc - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,48 €
Livraison à 9,99 €

Lenco CD-340BK Discman Bluetooth® avec Haut-parleurs intégrés - Lecteur CD MP3 USB - Batterie Rechargeable - Protection Antichoc - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Lecteur CD portable Lenco CD-340BK CD, CD-R, CD-RW, MP3, CD, CD-R, CD-RW, MP3 noir

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Lenco CD-340BK Discman Bluetooth® avec Haut-parleurs intégrés - Lecteur CD MP3 USB - Batterie Rechargeable - Protection Antichoc - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lenco CD-340BK Discman Bluetooth® avec Haut-parleurs intégrés - Lecteur CD MP3 USB - Batterie Rechargeable - Protection Antichoc - Noir

Offre la moins chère

Lecture CD, CD-R RW et MP3 avec fonctions répétition, aléatoire et programme Bluetooth bidirectionnel pour écouter sans fil ou diffuser depuis un smartphone Deux haut-parleurs stéréo intégrés pour une écoute sans casque Batterie rechargeable 1500 mAh avec protection antichoc et fonction reprise Écran LCD clair et accessoires inclus, écouteurs, sangle, câble USB-C, pochette
64,30 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr