Lecteur MP3/MP4 avec Bluetooth et mémoire interne de 8 Go Xemio-860BU Noir-Bleu

Lenco Lecteur MP3/MP4 Xemio-860BU – Bluetooth 5.3, 8 Go, Écran TFT 2,4”, Micro SD jusqu'à 256 Go

Lecteur MP3/MP4 avec Bluetooth et mémoire interne de 8 Go Xemio-860BU Noir-Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Lenco Xemio-860BU - Lecteur MP3/MP4 avec Bluetooth® et mémoire interne de 8 Go - Bleu

4 à 7 jours
50,70 €
Livraison à 6,95 €

Lenco Xemio-860BU Lecteur MP3 MP4 Bluetooth® 5.3 8 Go - Écran LCD TFT 2,4” - Batterie 18 h - Enregistrement Vocal - Micro SD Jusqu’à 256 Go

Unknown
53,27 €
Livraison gratuite

Lenco Xemio-860BU Lecteur MP3 MP4 Bluetooth® 5.3 8 Go - Écran LCD TFT 2,4” - Batterie 18 h - Enregistrement Vocal - Micro SD Jusqu’à 256 Go

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,49 €
Livraison à 18,49 €

Lecteur CD portable Lenco Xemio-860BU bleu

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Lenco Xemio-860BU Lecteur MP3 MP4 Bluetooth® 5.3 8 Go - Écran LCD TFT 2,4” - Batterie 18 h - Enregistrement Vocal - Micro SD Jusqu’à 256 Go

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Lecteur MP3/MP4 avec Bluetooth® et mémoire interne de 8 Go Lenco Xemio-860BU Noir-Bleu Bleu,Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
62,51 €
Livraison gratuite

Lenco Xemio-860BU Lecteur MP3 MP4 Bluetooth® 5.3 8 Go - Écran LCD TFT 2,4” - Batterie 18 h - Enregistrement Vocal - Micro SD Jusqu’à 256 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,68 €
Livraison à 0,80 €

Lenco Xemio-860BU Lecteur MP3 MP4 Bluetooth® 5.3 8 Go - Écran LCD TFT 2,4” - Batterie 18 h - Enregistrement Vocal - Micro SD Jusqu’à 256 Go

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lecteur MP3/MP4 avec Bluetooth et mémoire interne de 8 Go Xemio-860BU Noir-Bleu

Offre la moins chère

Bluetooth 5.3 / Formats audio : MP3, WMA, FLAC / Écran TFT LCD de 2,4" (6,1 cm) / Mémoire interne de 8 Go
49,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lenco Lecteur MP3/MP4 Xemio-669BK 8 Go, écran TFT 2,4'' - Enr. vocal - Batterie 18 h - Noir
48,22 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Lenco Lecteur CD portable Xemio-860GN – MP3/MP4, Bluetooth, 8 Go, écran LCD couleur – Vert
49,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenco Lecteur MP3 Xemio-861 – Bluetooth, Radio FM, Micro SD 8 Go, jusqu'à 64 Go, TFT 1,8" Bleu
56,53 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Lenco PODO-152 - Lecteur numérique - 4 Go - rose
45,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenco Lecteur MP4 Xemio-560 Mémoire 8 Go Écran LCD Rose
35,95 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite