Lenco LS-50LEDBK - Platine vinyle avec haut-parleurs intégrés et éclairage LED

Prix le moins cher
4 à 6 jours
144,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Lenco LS-50 - Platine vinyle avec haut-parleur - Plateau LED - USB - Entraînement par courroie - Préampli - 33, 45 et 78 tours - Arrêt automatique - Vinyle vers MP3 - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

Lenco LS-50 - Platine vinyle avec haut-parleur - Plateau LED - USB - Entraînement par courroie - Préampli - 33, 45 et 78 tours - Arrêt automatique - Vinyle vers MP3 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,35 €
Livraison à partir de 20,36 €

LS-50LED - Platine - 4 Watt (Totale) - noir

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

Lenco LS-50LEDBK - Platine vinyle avec haut-parleurs intégrés et éclairage LED

5 à 8 jours
152,95 €
Livraison gratuite

Lenco LS-50 - Platine vinyle avec haut-parleur - Plateau LED - USB - Entraînement par courroie - Préampli - 33, 45 et 78 tours - Arrêt automatique - Vinyle vers MP3 - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
155,62 €
Livraison à partir de 10,00 €

Lenco LS-50 - Platine vinyle avec haut-parleur - Plateau LED - USB - Entraînement par courroie - Préampli - 33, 45 et 78 tours - Arrêt automatique - Vinyle vers MP3 - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
156,51 €
Livraison gratuite

Lenco LS-50 - Platine vinyle avec haut-parleur - Plateau LED - USB - Entraînement par courroie - Préampli - 33, 45 et 78 tours - Arrêt automatique - Vinyle vers MP3 - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Lenco LS-50LEDBK platine Tourne-disque entraîné par courroie Noir Manuel

Livraison sous 3 a 5 jours
161,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Lenco LS-50LEDBK - Platine vinyle avec haut-parleurs intégrés et éclairage LED

Offre la moins chère

Profitez de vos vinyles préférés avec la platine LS-50LED de Lenco. Cette platine moderne dispose de deux haut-parleurs intégrés et d’un éclairage LED au niveau du plateau tourne-disque. La couleur de l’éclairage LED est réglable manuellement, vous pouvez changer de couleur au rythme de la musique ou passer lentement d’une couleur à une autre avec un effet de fondu. Oubliez les installations audio complexes : avec la platine LS-50LED de Lenco, vous redonnez facilement vie à vos disques.Quel que soit le disque que vous écoutez, vous pouvez changer facilement la vitesse de rotation (33, 45 ou 78 tours par minute). Pour davantage de volume, vous pouvez utiliser des haut-parleurs externes et la prise RCA à l’arrière de la platine. Vous pouvez ainsi remplir toutes les pièces de musique. Vous souhaitez également écouter vos disques préférés via votre ordinateur portable ou votre téléphone ? Le port USB vous permet de convertir rapidement vos disques physiques en fichiers numériques.La platin
144,52 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)