Micro-Chaîne Stéréo FM/CD/MP3/Bluetooth avec Écran LCD Modèle MC-030 Noir

Lenco MC-030 Noir

offres d'occasion à partir de

Micro-Chaîne Stéréo FM/CD/MP3/Bluetooth avec Écran LCD Modèle MC-030 Noir

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
97,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaine micro avec lecteur de CD/ MP3 MC-030BK Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
152,15 €
Livraison gratuite

Micro-Chaîne Stéréo FM/CD/MP3/Bluetooth avec Écran LCD Modèle MC-030 Noir

Offre la moins chère

Plongez au cœur de votre musique avec ce micro-système hi-fi complet modèle MC-030 de Lenco. Elle délivre un son puissant et clair grâce à ses deux haut-parleurs de 5 Watts RMS chacun, capables de remplir votre pièce de vos morceaux préférés. Elle offre une liberté d'écoute grâce à la connectivité Bluetooth 5.0, au lecteur CD compatible MP3, au port USB pour vos clés musicales, et à la radio FM PLL avec mémorisation.Caractéristiques et points forts: Délivrant un son puissant et clair grâce aux deux haut-parleurs d'une puissance de sortie totale de 10 Watts RMSDotée de la connectivité Bluetooth, diffusant votre musique sans fil depuis votre smartphone ou tablettePourvue d'un écran LCD clair, permettant de visualiser facilement les informations de lecture et les stations de radioDisposant d'une entrée AUX pour brancher d'autres sources audio externes
97,88 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr