Lenco LS-410WA - Platine vinyle avec 4 haut-parleurs - Bois

Lenco Platine vinyle Bluetooth 5.0 LS-410WA – 4 haut-parleurs intégrés 40W RMS – Bois marron

offres d'occasion à partir de

Lenco LS-410WA - Platine vinyle avec 4 haut-parleurs - Bois

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle avec 4 haut-parleurs incorporés Lenco LS-410WA Bois Socle bois et plateau métal B

Se renseigner auprès du vendeur
206,06 €
Livraison gratuite

LS-410WA

Se renseigner auprès du vendeur
218,86 €
Livraison gratuite

Platine Vinyle Bluetooth 5.0 - Lenco - quatre haut-parleurs intégrés 40W RMS - LS-410WA - Bois marron

6 à 8 jours
218,99 €
Livraison gratuite

Lenco LS-410WD - Vinyle, Platine Vinyle, Tourne Disque, Lecteur Vinyle, Bluetooth - 33 et 45 - Cellule AT-3600 - 40 W RMS - 4 enceintes intégrées - Préamplificateur - RCA - AUX - Bois

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,00 €
Livraison gratuite

Lenco LS-410WA

Livré sous 16 à 18 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle avec 4 haut-parleurs incorporés Lenco LS-410WA Bois Vinyle

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Lenco LS-410WA platine Tourne-disque entraîné par courroie Marron Automatique

7 jours ouvrés
228,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenco LS-410WD - Vinyle, Platine Vinyle, Tourne Disque, Lecteur Vinyle, Bluetooth - 33 et 45 - Cellule AT-3600 - 40 W RMS - 4 enceintes intégrées - Préamplificateur - RCA - AUX - Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à partir de 29,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Lenco LS-410WA - Platine vinyle avec 4 haut-parleurs - Bois

Offre la moins chère

Le Lenco LS-410WA n'est pas un tourne-disque comme les autres, c'est un chef-d'oeuvre de technologie et de design. Avec sa finition en noyer et ses haut-parleurs intégrés, cette platine constitue un ajout élégant à tout espace de vie. Bluetooth 5.0 Cette platine est équipée de la technologie Bluetooth 5.0, qui vous permet de diffuser sans effort de la musique à partir de votre smartphone ou de votre tablette. Vous pouvez ainsi profiter non seulement de votre collection de vinyles, mais aussi de votre bibliothèque musicale numérique. Vitesse réglable Avec des vitesses réglables de 33 et 45 tours/minute , le LS-410WA vous offre la possibilité de lire aussi bien des singles que des microsillons. 4 haut-parleurs intégrés Le LS-410WA est équipé de 4 haut-parleurs intégrés, 2 x 15 watts et 2 x 10 watts . Ils garantissent un son riche et équilibré, rendant inutiles les haut-parleurs externes. Aiguille de haute qualité Le LS-410WA est équipé d'une aiguille Audio-Technica AT-3600 de haute quali
204,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR