Lenco LPJ-900WH Blanc Videoprojecteurs

Lenco Projecteur LCD LPJ-900WH Full HD 1080p Bluetooth 5.0 250 ANSI Lumens HDMI USB Micro SD Blanc

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 140,00 €

Lenco LPJ-900WH Blanc Videoprojecteurs

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
178,89 €
Livraison gratuite

Lenco LPJ-900WH Projecteur LCD Full HD 1080P Blanc - Bluetooth® 5.0-250 ANSI Lumens - HDMI USB Micro SD - Haut-parleurs stéréo - Télécommande Incluse

2 à 3 jours ouvrés
182,19 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Full HD Lenco lumineux et net avec 250 lumens,projection de 510 cm Lenco LPJ-900WH Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
182,19 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Full HD lumineux et net avec 250 lumens,projection de 510 cm Lenco LPJ-900WH Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Lenco LPJ-900WH Projecteur LCD Full HD 1080P Blanc - Bluetooth® 5.0-250 ANSI Lumens - HDMI USB Micro SD - Haut-parleurs stéréo - Télécommande Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,68 €
Livraison gratuite

Lenco LPJ-900WH Projecteur LCD Full HD 1080P Blanc - Bluetooth® 5.0-250 ANSI Lumens - HDMI USB Micro SD - Haut-parleurs stéréo - Télécommande Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,68 €
Livraison gratuite

Lenco Projecteur LPJ-900WH LED 250 Lumen ANSI 1920 x 1080 Full HD

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €

Vidéoprojecteur LCD Haute Résolution Full HD 1080P, 9000 Lumens et Bluetooth

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
229,90 €
Livraison gratuite

Lenco LPJ-900WH - Projecteur Full HD, lumineux et net avec 250 Lumens, 510cm de projection - Blanc - Euro / Type-C (CEE 7/16)

Livraison sous 3 a 5 jours
280,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lenco LPJ-900WH Blanc Videoprojecteurs

Offre la moins chère

Lenco LPJ-900WH Blanc Videoprojecteurs Le LPJ-900WH Blanc de Lenco est conçu pour projeter des contenus Full HD avec une luminosité de 250 lumens et un contraste de 3000:1. Sa LED apporte jusqu’à 50 000 heures d’utilisation et avec ses connexions HDMI, USB et VGA, il s’installe facilement dans différents environnements. Son format compact et sa couleur blanche permettent de l’utiliser pour regarder des films, des sér
178,89 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lenco Projecteur LPJ-960SI LCD 300 Lumen ANSI 1920 x 1080 Full HD
335,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Lenco Mini vidéoprojecteur LPJ-700 Full HD 4000 lm Bluetooth 5.0 2×HDMI USB Noir/Gris
135,19 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenco LPJ-500BU - Projecteur LCD avec lecteur DVD et connexion Bluetooth® - Bleu G
143,53 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenco Projecteur LCD LPJ-500BU avec lecteur DVD et Bluetooth Bleu
149,98 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenco Vidéoprojecteur LPJ-280WH – Haute résolution, Full HD 1080P – Blanc
89,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite