Lenco PDR-040EF Radio Dab+ Portable avec Bluetooth, FM, Prise Casque, réveil, 20 Stations préréglées, 16h autonomie, Design Bambou, Durable, avec Horloge, pour Maison et déplacement

Lenco Radio portable PDR-040EF DAB+ Gris-Blanc

Lenco PDR-040EF Radio Dab+ Portable avec Bluetooth, FM, Prise Casque, réveil, 20 Stations préréglées, 16h autonomie, Design Bambou, Durable, avec Horloge, pour Maison et déplacement

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Lenco PDR-040EF Radio Dab+ Portable avec Bluetooth, FM, Prise Casque, réveil, 20 Stations préréglées, 16h autonomie, Design Bambou, Durable, avec Horloge, pour Maison et déplacement

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
108,76 €
Livraison gratuite

Lenco PDR-040EF Radio Dab+ Portable avec Bluetooth, FM, Prise Casque, réveil, 20 Stations préréglées, 16h autonomie, Design Bambou, Durable, avec Horloge, pour Maison et déplacement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,38 €
Livraison à 11,63 €

Radio portable DAB+ Lenco PDR-040EF Gris-Blanc Gris,Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
109,75 €
Livraison à 3,99 €

Radio portable DAB+ PDR-040EF Gris-Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
111,66 €
Livraison à 3,99 €

Lenco PDR-040EF Radio Dab+ Portable avec Bluetooth, FM, Prise Casque, réveil, 20 Stations préréglées, 16h autonomie, Design Bambou, Durable, avec Horloge, pour Maison et déplacement

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
122,79 €
Livraison à 17,67 €

Lenco PDR-040EF Radio Dab+ Portable avec Bluetooth, FM, Prise Casque, réveil, 20 Stations préréglées, 16h autonomie, Design Bambou, Durable, avec Horloge, pour Maison et déplacement

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
122,79 €
Livraison à 17,67 €

Lenco PDR-040EF - Radio DAB+/FM portable avec batterie rechargeable et Bluetooth - Bambou

Livraison sous 3 a 5 jours
144,58 €
Livraison gratuite
Lenco PDR-040EF Radio Dab+ Portable avec Bluetooth, FM, Prise Casque, réveil, 20 Stations préréglées, 16h autonomie, Design Bambou, Durable, avec Horloge, pour Maison et déplacement

Offre la moins chère

Réception DAB+ et FM sans interférences Profitez d’un son radio numérique clair, avec accès à des stations supplémentaires sans bruit ni grésillement Bluetooth et prise casque intégrée Écoutez votre musique via Bluetooth ou branchez vos écouteurs grâce à la prise jack 3,5 mm Jusqu’à 16 heures d’autonomie Parfait pour écouter la musique toute la journée à la maison ou en déplacement Design élégant et écoresponsable Boîtier en bambou naturel et plastique recyclé avec fibres de blé - beau et durable ⏰ Horloge et fonction réveil intégrées Utilisable aussi comme réveil pratique - idéal pour la chambre, la cuisine ou le bureau
89,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lenco PDR-020 Portable Analogique et numérique Noir
66,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenco SCD-24PK KIDS Rose, Blanc G
92,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,06 €
Lenco Radio d'urgence MCR-113BK noir
28,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Lenco Radio portable SCD-24BU kids avec lecteur CD Bleu
49,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lecteur CD portable Lenco SCD-6900BK noir
114,11 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite