Lenco SCD-860 - Radio CD Portable - Radio Dab+ et FM - Bluetooth - Lecteur CD à Chargement par Le Haut - écran 2,4 TFT - Deux alarmes - 2 x 2 Watt RMS - 5 Touches de mémoire - Noir

Lenco Radio portable SCD-860BK – DAB+/FM, Bluetooth, lecteur CD, écran couleur LCD – Noir

offres d'occasion à partir de

Lenco SCD-860 - Radio CD Portable - Radio Dab+ et FM - Bluetooth - Lecteur CD à Chargement par Le Haut - écran 2,4 TFT - Deux alarmes - 2 x 2 Watt RMS - 5 Touches de mémoire - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Radio DAB+/FM avec Lecteur CD et Écran Couleur LCD Portable Noir

12 jours ouvrés
93,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenco SCD-860 - Radio CD Portable - Radio Dab+ et FM - Bluetooth - Lecteur CD à Chargement par Le Haut - écran 2,4 TFT - Deux alarmes - 2 x 2 Watt RMS - 5 Touches de mémoire - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,38 €
Livraison gratuite

Lenco SCD-860BK - Radio portable DAB+/FM avec Bluetooth, lecteur CD et grand écran couleur LCD - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
102,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lenco SCD-860BK - Radio portable DAB+/FM avec Bluetooth®, lecteur CD et grand écran couleur LCD - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
103,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lenco SCD-860 - Radio CD Portable - Radio Dab+ et FM - Bluetooth - Lecteur CD à Chargement par Le Haut - écran 2,4 TFT - Deux alarmes - 2 x 2 Watt RMS - 5 Touches de mémoire - Noir

Unknown
111,14 €
Livraison gratuite

Lenco SCD-860 - Radio CD Portable - Radio Dab+ et FM - Bluetooth - Lecteur CD à Chargement par Le Haut - écran 2,4 TFT - Deux alarmes - 2 x 2 Watt RMS - 5 Touches de mémoire - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,39 €
Livraison à partir de 18,75 €

Produits similaires

Lenco SCD-720SI - Radio portable DAB+/FM avec Bluetooth®, lecteur CD, cassettes et USB - Argent
134,31 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lenco Radio DAR-061BK – DAB+/FM, lecteur CD, Bluetooth – Noir (Euro / Type-C CEE 7/16)
128,24 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lenco SCD-24PK KIDS Rose, Blanc G
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenco PDR-020 Portable Analogique et numérique Noir
67,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenco SCD-860 - Radio CD Portable - Radio Dab+ et FM - Bluetooth - Lecteur CD à Chargement par Le Haut - écran 2,4 TFT - Deux alarmes - 2 x 2 Watt RMS - 5 Touches de mémoire - Noir

Offre la moins chère

Radio DAB+ portable avec Bluetooth : le SCD-860BK offre des fonctions Bluetooth avancées pour la diffusion de vos listes de lecture personnelles ainsi que la possibilité de recevoir à la fois les signaux radio DAB+ et FM, ce qui vous donne accès à un large éventail de stations et à une qualité sonore numérique Design compact et élégant : avec son design noir élégant et la possibilité de fonctionner sur piles ou sur secteur, cette radio portable est idéale pour une utilisation à la maison ou en déplacement Performance audio de haute qualité : profitez d'un son stéréo riche et équilibré grâce aux deux haut-parleurs intégrés de 2 watts RMS chacun, pour une expérience d'écoute immersive Écran couleur TFT-LCD 2,4 pouces moderne : le grand écran couleur offre un affichage clair et net des informations tout en conférant à l'appareil une esthétique moderne Des fonctions supplémentaires pour un confort quotidien : Outre une double fonction de réveil, la radio dispose d'une entrée AUX, d'une sortie audio 3,5 mm pour casque et d'une mémoire CD programmable pour 20 titres, ce qui en fait un compagnon polyvalent au quotidien
89,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr