Lenco SCD-24 Kids - Lecteur CD pour Enfants - Radio CD - avec Autocollants - Boombox - Tuner FM - Titre Mémoire - Puissance RMS 2 x 1,5 W - Alimentation Secteur et Batterie - Rose

Lenco SCD-24PK KIDS Rose, Blanc G

offres d'occasion à partir de

Lenco SCD-24 Kids - Lecteur CD pour Enfants - Radio CD - avec Autocollants - Boombox - Tuner FM - Titre Mémoire - Puissance RMS 2 x 1,5 W - Alimentation Secteur et Batterie - Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Lenco SCD-24PK KIDS Rose,Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
64,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

SCD-24PK KIDS

Se renseigner auprès du vendeur
64,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenco SCD-24PK kids Portable Rose, Blanc

2 jours ouvrés
66,89 €
Livraison gratuite

Lenco SCD-24 Kids - Lecteur CD pour Enfants - Radio CD - avec Autocollants - Boombox - Tuner FM - Titre Mémoire - Puissance RMS 2 x 1,5 W - Alimentation Secteur et Batterie - Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,09 €
Livraison à partir de 19,06 €

Lenco SCD-24 Kids - Lecteur CD pour Enfants - Radio CD - avec Autocollants - Boombox - Tuner FM - Titre Mémoire - Puissance RMS 2 x 1,5 W - Alimentation Secteur et Batterie - Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,99 €
Livraison à partir de 19,06 €

7 variantes à partir de 43,40 €

Lenco SCD-24 Kids - Lecteur CD pour Enfants - Radio CD - avec Autocollants - Boombox - Tuner FM - Titre Mémoire - Puissance RMS 2 x 1,5 W - Alimentation Secteur et Batterie - Rose

Offre la moins chère

Lecteur CD portable : la radio pour enfants SCD-24 est le compagnon musical idéal. Il est robuste, compact et séduit par son design adapté aux enfants. Le lecteur CD intégré lit tous les formats CD courants et la radio FM intégrée reçoit les stations de radio FM disponibles Son exceptionnel : les haut-parleurs intégrés d'une puissance de 2 x 1,5 W garantissent que votre musique préférée sonne toujours bien. Et si la musique veut être écoutée plus intensément, vous pouvez toujours connecter des écouteurs à l'entrée 3,5 mm. Ainsi, le plaisir de la musique reste dans la maison et les voisins ne se plaignent pas Design robuste : cette boombox est conçue pour être facilement rangée par les petites mains des enfants. En raison de cela, la SCD-24 est la radio idéale pour amener les enfants à utiliser des appareils techniques
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr