Lenco TCD-2551 Platine Vinyle, Tourne Disque Vinyle, Platine Vinyle Bluetooth - Haut-Parleur - Lecteur CD - Platine Cassette - 3 Vitesses - Entraînement par Courroie - 2 x 5 Watt - Bois

Lenco Chaîne vinyle TCD-2551WD Classic Phono

Lenco TCD-2551 Platine Vinyle, Tourne Disque Vinyle, Platine Vinyle Bluetooth - Haut-Parleur - Lecteur CD - Platine Cassette - 3 Vitesses - Entraînement par Courroie - 2 x 5 Watt - Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
185,86 €
Livraison gratuite

Tourne Disques Bluetooth Classic Phono avec Radio/Lecteur DVD Modèle TCD-2551WD Lenco Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
186,82 €
Livraison gratuite

Lenco TCD-2551 Platine Vinyle, Tourne Disque Vinyle, Platine Vinyle Bluetooth - Haut-Parleur - Lecteur CD - Platine Cassette - 3 Vitesses - Entraînement par Courroie - 2 x 5 Watt - Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,76 €
Livraison à 32,52 €

Lenco TCD-2551WD Classic Phono Chaînes vinyle

6 à 9 jours
195,02 €
Livraison gratuite

Tourne Disques Bluetooth Classic Phono avec Radio/Lecteur DVD Modèle TCD-2551WD Marron

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Lenco TCD-2551WD platine Tourne-disque entraîné par courroie Bois Automatique

Livraison sous 3 a 5 jours
214,74 €
Livraison gratuite

Lenco TCD-2551WD platine Tourne-disque entraîné par courroie Bois Automatique

6 jours ouvrés
215,60 €
Livraison à 4,99 €

Lenco TCD-2551 Platine Vinyle, Tourne Disque Vinyle, Platine Vinyle Bluetooth - Haut-Parleur - Lecteur CD - Platine Cassette - 3 Vitesses - Entraînement par Courroie - 2 x 5 Watt - Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,43 €
Livraison gratuite

Lenco TCD-2551 Platine Vinyle, Tourne Disque Vinyle, Platine Vinyle Bluetooth - Haut-Parleur - Lecteur CD - Platine Cassette - 3 Vitesses - Entraînement par Courroie - 2 x 5 Watt - Bois

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
259,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lenco TCD-2551 Platine Vinyle, Tourne Disque Vinyle, Platine Vinyle Bluetooth - Haut-Parleur - Lecteur CD - Platine Cassette - 3 Vitesses - Entraînement par Courroie - 2 x 5 Watt - Bois

Offre la moins chère

Platine Vinyle: équipé d'un entraînement par courroie pour une lecture précise, le tourne-disque prend en charge trois vitesses (33, 45, 78 tr/min) et offre la possibilité de convertir le vinyle en MP3 et de le stocker sur une clé USB Lecteur vinyle: le TCD-2551WD combine des technologies classiques et modernes avec une platine vinyle, une réception Bluetooth, un lecteur CD et un enregistreur de cassettes, ce qui permet une expérience d'écoute complète Des options de lecture polyvalentes : Outre les vinyles, les utilisateurs peuvent diffuser de la musique via Bluetooth 5.0, lire des CD, écouter des stations de radio et des cassettes, tous les paramètres étant affichés sur l'écran LCD clair Excellente qualité sonore : deux haut-parleurs intégrés de 5 watts RMS chacun garantissent un son clair, chaud et de haute qualité, que vous écoutiez des vinyles et des CDs Le TCD-2551WD se distingue par son design rétro intemporel dans un boîtier en bois MDF et est livré avec une télécommande pour un confort d'utilisation supplémentaire, ce qui en fait un complément élégant pour tous les intérieurs
185,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lenco LSA-071SI - Chaînes vinyle
199,99 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Lenco Platine vinyle L-3810WH – à entraînement direct, encodage USB/PC – Blanc
261,02 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenco LS-600WA - Chaînes vinyle
399,99 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Lenco Ensemble stéréo HiFi MC-160WD – platine vinyle, radio DAB+/FM, Bluetooth – Bois
162,10 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €