Lenco Classic Phono TTA-301 Mallette de rangement pour 30 disques vinyles avec poignée de transport et boucle de valise en métal Doublure de protection en velours Marron/blanc

Lenco Valise de rangement TTA-301BNWH pour max. 30 vinyles

Lenco Classic Phono TTA-301 Mallette de rangement pour 30 disques vinyles avec poignée de transport et boucle de valise en métal Doublure de protection en velours Marron/blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,96 €
Livraison gratuite

Lenco TTA-301BNWH - Valise de rangement pour max. 30 vinyles Marron,Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
62,58 €
Livraison gratuite

TTA-301BNWH - Valise de rangement pour max. 30 vinyles

Se renseigner auprès du vendeur
65,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lenco Classic Phono TTA-301 Mallette de rangement pour 30 disques vinyles avec poignée de transport et boucle de valise en métal Doublure de protection en velours Marron/blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,90 €
Livraison gratuite

Lenco TTA-301BNWH - Valise de rangement pour max. 30 vinyles

5 à 8 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Lenco TTA-301BNWH mallette de rangement pour 30 disques vinyles

Livraison sous 3 a 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Lenco TTA-301BNWH accessoire de disque vinyle Boîtier d'enregistrement vinyle

7 jours ouvrés
76,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenco Classic Phono TTA-301 Mallette de rangement pour 30 disques vinyles avec poignée de transport et boucle de valise en métal Doublure de protection en velours Marron/blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,09 €
Livraison à partir de 10,99 €

Lenco Classic Phono TTA-301 Mallette de rangement pour 30 disques vinyles avec poignée de transport et boucle de valise en métal Doublure de protection en velours Marron/blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,12 €
Livraison à partir de 18,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Lenco Classic Phono TTA-301 Mallette de rangement pour 30 disques vinyles avec poignée de transport et boucle de valise en métal Doublure de protection en velours Marron/blanc

Offre la moins chère

Mallette à disques rétro : la boîte à disques Classic Phono TTA-301 est le compagnon idéal pour les DJ et les amateurs qui doivent transporter vos disques en toute sécurité. Peut contenir 30 disques vinyles : la mallette peut contenir jusqu'à 30 disques vinyles ou un kit de DJ court. Doublure intérieure : le coffret est recouvert de velours pour éviter les bords et les coins durs d'endommager la surface délicate des plaques. Robuste : la mallette TTA-301 est livrée avec des boucles métalliques et une poignée de transport. Qualité : le Classic Phono by Lenco TTA-301 est un produit robuste et de haute qualité issu de la gamme d'une entreprise européenne.
59,96 €
Amazon.fr