LENOR Adoucissant liquide parfum ambre et orchidée - 42 lavages/882 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,81 €
Livraison gratuite

Adoucissant Ambre & Orchidée LENORtaille

Se renseigner auprès du vendeur
13,82 €
Livraison gratuite

Lenor Adoucissant 40 Lavages, Ambre Et Orchidée, Collection Bien-être, Avec Une Touche d’Huile Essentielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,94 €
473.5 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenor Fraîcheur Printemps Adoucissant Liquide, 360 Lavages (1.38L x 6), Pour Une Fraîcheur Et Une Douceur Durables, Sans parfum
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lenor Professionnel Assouplissant Concentré Brise d'été – Paquet 4000 ml
20,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Lenor WM Liquide Sensitiv 1,375 l - 25 WL
Livraison à partir de 17,49 €
Lenor Adoucissant Fraîcheur d'avril - 68 lavages 1.7L pour la meilleure fraîcheur de tous les temps avec douceur à base de plantes
8,22 €
4.84 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
LENOR Adoucissant liquide parfum ambre et orchidée - 42 lavages/882 ml

Offre la moins chère

Profitez de 24 heures de fraîcheur irrésistible avec l'Adoucissant Liquide LENOR aux notes d'Ambre et d'Orchidée. Sa formule luxueuse offre une expérience olfactive unique, alliant des notes précieuses d'orchidée à des accents chaleureux de vanille. Il laisse non seulement vos textiles délicatement parfumés, mais aussi incroyablement doux au toucher.Efficace même lors de cycles de lavage courts et à basse température, cet adoucissant est conçu pour répondre aux besoins modernes. Fabriqué en France, chaque flacon de 0,882L permet jusqu'à 42 lavages. Versez simplement dans le compartiment adoucissant de votre machine à laver et respectez le dosage indiqué sur l'emballage.Contient une substance sensibilisante pouvant provoquer une réaction allergique. Usage exclusivement externe pour l'entretien des textiles. Tenir hors de portée des enfants et éviter tout contact avec les yeux. Consultez l'emballage pour la date de péremption et le numéro de lot. Fabriqué par Procter & Gamble en Allemagn
13,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR