Lenovo 00JT074 disque SSD 512 Go M.2 PCI Express NVMe

offres d'occasion à partir de

Lenovo 00JT074 disque SSD 512 Go M.2 PCI Express NVMe

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
343,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

SSD PCIe-NVMe Lenovo ThinkPad 512 Go, 00JT074

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
454,64 €
Livraison gratuite

Lenovo 00JT074 disque SSD 512 Go M.2 PCI Express NVMe

Offre la moins chère

Lenovo 00JT074. Capacité du Solid State Drive (SSD): 512 Go, Facteur de forme SSD: M.2, composant pour: PC/ordinateur portable
343,28 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr