Lenovo 4X77A08635 Module Mémoire 64GB DDR4 3200MHz DIMM 288-pin 1.2V ECC pour PC/Serveur (1x64GB)

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
1 284,99 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X77A08635 module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 288-pin DIMM

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 412,83 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X77A08635 Module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 460,65 €
Livraison à partir de 12,91 €

Lenovo 4X77A08635 Module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 3200 MHz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 635,26 €
Livraison à partir de 23,72 €

Lenovo 4X77A08635 Module Mémoire 64GB DDR4 3200MHz DIMM 288-pin 1.2V ECC pour PC/Serveur (1x64GB)

Offre la moins chère

Module de mémoire Lenovo 64Go DDR4 3200MHz pour PC/Serveur. Accélérez vos performances avec cette barrette de 64 Go. Technologie DDR4, fréquence de 3200 MHz, DIMM 288 broches, idéale pour les...
1 284,99 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr