Lenovo SSD portable PS8S USB 3.2 Gen2 Type-C de 2 To en alliage métallique jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture

Lenovo 4XB1T88413 lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris

Lenovo SSD portable PS8S USB 3.2 Gen2 Type-C de 2 To en alliage métallique jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
429,02 €
Livraison gratuite

Lenovo 4XB1T88413 lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
429,02 €
Livraison gratuite

Lenovo SSD portable PS8S USB 3.2 Gen2 Type-C de 2 To en alliage métallique jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,03 €
Livraison gratuite

Lenovo SSD portable PS8S USB 3.2 Gen2 Type-C de 2 To en alliage métallique jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
437,78 €
Livraison gratuite

Lenovo SSD portable PS8S USB 3.2 Gen2 Type-C de 2 To en alliage métallique jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
457,73 €
Livraison gratuite

Lenovo SSD portable PS8S USB 3.2 Gen2 Type-C de 2 To en alliage métallique jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
462,00 €
Livraison gratuite

Lenovo 4XB1T88413, 2 To, USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1050 Mo/s, Gris

Livré en 24-48H
476,16 €
Livraison gratuite
Lenovo SSD portable PS8S USB 3.2 Gen2 Type-C de 2 To en alliage métallique jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture

Offre la moins chère

Vitesse de transfert de données rapide via le port USB 3.2 Gen 2 Vitesse de lecture : max 1050 Mo/s, vitesse d'écriture : max 1000 Mo/s Taille portable : 109,9 x 28,9 x 8,9 mm pour un rangement facile Le corps en métal élégant vous permet de rester belle Léger : seulement 40 g pour un transport sans effort Câble inclus dans la boîte : 30 cm USB-C vers USB-C
429,02 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lenovo 4XB1T88413 lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris
429,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite