Lenovo 4ZC7A15121 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

offres d'occasion à partir de

Lenovo 4ZC7A15121 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
332,26 €
Livraison gratuite

Lenovo 4ZC7A15121 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
849,73 €
Livraison gratuite

Lenovo TruDDR4 - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour ThinkAgile VX3575-G Integrated System; VX5575 Integrated System; VX7576 Cert

Se renseigner auprès du vendeur
869,71 €
Livraison à partir de 8,50 €

Lenovo 4ZC7A15121 Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Offre la moins chère

4ZC7A15121 16GB 3200MHZ 2RX8 1.2V LENOVO 16GB 3200MHZ 2RX8 1.2V LENOVO 16GB 3200MHZ 2RX8 1.2V LENOVO 16GB 3200MHZ 2RX8 1.2V LENOVO
332,26 €
Amazon.fr