Lenovo 4ZC7A15124 module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 288-pin DIMM

Lenovo 4ZC7A15124 module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 3200 MHz

Lenovo 4ZC7A15124 module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 231,57 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenovo 4ZC7A15124 Module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 3200 MHz

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 245,67 €
Livraison gratuite

Lenovo 4ZC7A15124 Module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 3200 MHz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 534,04 €
Livraison gratuite

Lenovo 4ZC7A15124 Module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 795,99 €
Livraison à partir de 14,00 €

Lenovo 4ZC7A15124 : Module mémoire Registered DDR4 64 Go, 3200 MHz, DIMM 288-pin, 1.2V pour PC/Serveur (1x64 Go)

15 jours ouvrés
1 824,99 €
Livraison gratuite

Lenovo 4ZC7A15124 Module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 906,00 €
Livraison gratuite

Lenovo 4ZC7A15124 Module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 098,49 €
Livraison gratuite

Lenovo 4ZC7A15124 Module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 3200 MHz

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
3 544,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733020

Caractéristiques

Type de mémoire mise en cache Registered (buffered)
Support de mémoire 288-pin DIMM
composant pour PC/serveur
Fréquence de la mémoire 3200 MHz
Mémoire de tension 1.2 V
Type de mémoire interne DDR4
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 1 x 64 Go
Mémoire interne 64 Go

Informations sur le produit

En bref

• Capacité Exceptionnelle : 64 Go pour performances multitâches optimales.
• Vitesse Élevée : 3200 MHz pour traitement ultra-rapide des données.
• Compatibilité Étendue : S'adapte facilement aux cartes mères DDR4.