Lenovo 7XB7A00026 disque dur 900 Go 10000 tr/min 2.5 SAS

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 174,00 €

Lenovo 7XB7A00026 disque dur 900 Go 10000 tr/min 2.5 SAS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
206,02 €
Livraison gratuite

Lenovo 7XB7A00026 Disque Dur 2.5" 900 Go SAS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
305,70 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkSystem - Disque dur - 900 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - pour ThinkAgile VX Certified Node 7Y94; ThinkAgile VX3320 Appliance; VX7520 Appliance G

Se renseigner auprès du vendeur
326,95 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkSystem - Disque dur - 900 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - pour ThinkAgile VX Certified Node 7Y94; ThinkAgile VX3320 Appliance; VX7520 Appliance

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
345,06 €
Livraison gratuite

LENOVO HDD 900 Go 10K SAS 12 Gb/s 2,5"

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
371,23 €
Livraison gratuite

Lenovo 7XB7A00026 disque dur 900 Go 10000 tr/min 2.5 SAS

Offre la moins chère

Lenovo 7XB7A00026. Capacité disque dur: 900 Go, Vitesse de rotation du disque dur: 10000 tr/min, Taille du disque dur: 2.5 , Interface: SAS
206,02 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr