Lenovo 8 Go DDR3L 1600 SODIMM 03X6657

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Lenovo - DDR3L - module - 8 Go - SO DIMM 204 broches - 1600 MHz / PC3-12800 - mémoire sans tampon

48H
189,25 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lenovo 8 Go DDR3L 1600 SODIMM 03X6657

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
191,00 €
Livraison à partir de 20,50 €

Lenovo - DDR3L - 8 Go - SO DIMM 204 broches G

Se renseigner auprès du vendeur
196,30 €
Livraison gratuite

Lenovo 8 Go DDR3L 1600 SODIMM 03X6657

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,21 €
Livraison gratuite

Lenovo DDR3L - Module - 8 Go - SO DIMM 204-PIN

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
222,32 €
Livraison gratuite

Lenovo 03X6657 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3L 204-pin SO-DIMM

5 jours ouvrés
224,27 €
Livraison gratuite

Lenovo 8 Go DDR3L 1600 SODIMM 03X6657

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
243,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo DDR3L - Module - 8 Go - SO DIMM 204-PIN
226,97 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 7X77A01301 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
271,93 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 8 Go DDR3L 1600 SODIMM 03X6657

Offre la moins chère

0B47381 FRU03X6657 Dimensions de l'emballage de l'article: 178.0 L x 26.0 H x 59.0 W (millimeters) 0 0
60,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr