LENOVO ThinkPad Mobile Workstation 180W USB-C GaN Slim AC Adapter -EU

Lenovo Adaptateur d'alimentation USB-C ThinkPad Mobile Workstation Slim GaN 180 W Europe noir

LENOVO ThinkPad Mobile Workstation 180W USB-C GaN Slim AC Adapter -EU

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
85,07 €
Livraison à 9,98 €

Lenovo 4X21U28835 adattatore e invertitore Interno 180 W Nero (Power Adapter/Inverter Indoor - 180 W Black - Warranty: 12M)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,53 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad Mobile Workstation Slim - Adaptateur alimentation USB-C - GaN - CA 100-240 V - 180 watt - Europe - noir - pour ThinkPad T16 Gen 4 21QN

Livraison sous 3 a 5 jours
96,99 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X21U28835 adattatore e invertitore Interno 180 W Nero (Power Adapter/Inverter Indoor - 180 W Black - Warranty: 12M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison gratuite

ThinkPad Mobile Workstation Slim - Adaptateur alimentation USB-C - GaN - CA 100-240 V - 180 watt - Europe - noir - pour ThinkPad T16 Gen 4 21QN

Se renseigner auprès du vendeur
101,14 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X21U28835 adattatore e invertitore Interno 180 W Nero (Power Adapter/Inverter Indoor - 180 W Black - Warranty: 12M)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,75 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X21U28835 adattatore e invertitore Interno 180 W Nero (Power Adapter/Inverter Indoor - 180 W Black - Warranty: 12M)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
104,76 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X21U28835 adattatore e invertitore Interno 180 W Nero (Power Adapter/Inverter Indoor - 180 W Black - Warranty: 12M)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
105,57 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X21U28835 adattatore e invertitore Interno 180 W Nero (Power Adapter/Inverter Indoor - 180 W Black - Warranty: 12M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LENOVO ThinkPad Mobile Workstation 180W USB-C GaN Slim AC Adapter -EU

Offre la moins chère

Caractéristiques Utilité Ordinateur portable Type d'alimentation d'énergie Intérieure Tension d'entrée 100 - 240 V Fréquence d'entrée 50/60 Hz Puissance de sortie 180 W Tension de sortie 36 V Courant de sortie 5 A Compatibilité de marque Lenovo Compatibilité ThinkPad P16 Gen 3 Design Couleur du produit Noir Conditions environnementales Température d'opération 0 - 40 °C Humidité relative de fonctionnement (H-H) 8 - 80% Certificat Certification UL/CB/CE EMC/CE Doc/PSE/IRAM/NOM/DOE,ErP,CoC/Nrcan/FCC and ICES/ Mexico MEPS/PSB/CCC/CECP/KC,MSIP/Korea MEPS/RCM/Australia safety/NZ Doc/BSMI/ EAC/Serbia/Ukraine/SII/NRCS/SABS/SIRIM/ISC/SONCAP/KEBS/STZ/INSM/KUCAS/BIS/Morocco/SEC/TISI Poids et dimensions Longueur de câble 1 m Largeur 147,5 mm Profondeur 69 mm Hauteur 22 mm Poids 523 g Informations sur l'emballage Largeur du colis 240 mm Profondeur du colis 145 mm Hauteur du colis 52 mm Poids du paquet 637 g Type d'emballage Boîte Contenu de l'emballage Quantité 1 pièce(s)
85,07 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

Lenovo 00PC790 Original Alimentation du Ordinateur de Bureau 180 Watts (P2 48cm, P1 22cm) pour IdeaCentre 510S-08ISH (90FN) S500 Desktop (10HS), ThinkCentre M900, M710T (10MA/10QK/10R8)
86,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Port Designs - Alimentation PC - 65 W - Compatible Lenovo - Prise EU
26,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo Dual Charging Cable Répartiteur d'alimentation
64,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lenovo Chargeur adaptateur d'alimentation pour ordinateur portable
32,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite