Lenovo Universal USB 3.0 to VGA/HDMI adaptateur graphique USB Noir

LENOVO Adaptateur graphique 4X90H20061 - 1 x HDMI VGA, 1 x HDMI

Lenovo Universal USB 3.0 to VGA/HDMI adaptateur graphique USB Noir

Prix le moins cher
24-48h ouvrés
93,02 €
Livraison à partir de 9,98 €

Universal USB 3.0 to VGA/HDMI Adapter - Adaptateur vidéo externe - USB 3.0 - HDMI, VGA

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
100,99 €
Livraison gratuite

Lenovo UNI USB3.0 to VGA/HDMI ADPT

2 à 3 jours ouvrés
101,26 €
Livraison gratuite

LENOVO Adaptateur graphique 4X90H20061 - 1 x HDMI VGA, 1 x HDMI

4 à 7 jours
102,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

LENOVO Adaptateur graphique 4X90H20061 - 1 x HDMI VGA, 1 x HDMI

1 à 2 jours
107,84 €
Livraison gratuite

Lenovo UNI USB3.0 to VGA/HDMI ADPT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Lenovo Universal USB 3.0 to VGA/HDMI Adapter - Adaptateur vidéo externe - USB 3.0 - HDMI, VGA

Livraison sous 3 a 5 jours
113,86 €
Livraison gratuite

Lenovo Adaptateur Graphique USB 3.0 vers VGA/HDMI Universel Noir - Certification CB, FCC, CE-EMC - Compatible Windows - 215mm - Ref: 4X90H20061

10 à 14 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Universal USB 3.0 to VGA/HDMI adaptateur graphique USB Noir

2 jours ouvrés
115,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo 4X61E26090 carte graphique NVIDIA T600 4 Go GDDR6
838,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo Nvidia T1000 8 Go GDDR6
510,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo NVIDIA GeForce RTX 5070 12 Go GDDR7
917,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Nvidia T400 4 Go GDDR6
240,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4X67A11584 carte graphique NVIDIA Quadro P620 2 Go GDDR5
498,65 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo Universal USB 3.0 to VGA/HDMI adaptateur graphique USB Noir

Offre la moins chère

représentation / réalisation Certification CB, FCC, ICES, CE-EMC, C-tick, VCCI, BSMI-EMC, KC Design Couleur du produit Noir Configuration minimale du système Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui Poids et dimensions Profondeur 215 mm Poids 45 g Conditions environnementales Température d'opération -5 - 40 °C Température hors fonctionnement 20 - 95 °C Informations sur l'emballage Largeur du colis 142 mm Profondeur du colis 207 mm Hauteur du colis 37 mm Poids du paquet 114 g Données logistiques Code du système harmonisé 84733080
93,02 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr