Lenovo 4X90J31021 Adaptateur Graphique USB 3840 x 2160 Pixels Noir

Lenovo Adaptateur graphique 4X90J31021 USB 3.0 DisplayPort 3840 x 2160 Noir

Lenovo 4X90J31021 Adaptateur Graphique USB 3840 x 2160 Pixels Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,32 €
Livraison gratuite

Lenovo - Adaptateur vidéo externe - USB 3.0 - DisplayPort G

Se renseigner auprès du vendeur
124,47 €
Livraison gratuite

- Adaptateur vidéo externe - USB 3.0 - DisplayPort

Se renseigner auprès du vendeur
124,47 €
Livraison gratuite

Lenovo - adaptateur vidéo externe

48H
131,08 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lenovo 4X90J31021 adaptateur graphique USB 3840 x 2160 pixels Noir

2 jours ouvrés
156,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LENOVO Adaptateur graphique 4X90H20061 - 1 x HDMI VGA, 1 x HDMI
93,02 €
Comparer 7 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Lenovo 4X90M42956 câble vidéo et adaptateur VGA (D-Sub) USB Type-C Noir
27,95 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Lenovo NVIDIA RTX 4000 Ada 20 Go GDDR6
1 826,60 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo USB 3.0 - DVI/VGA adaptateur graphique USB 2048 x 1152 pixels Noir
69,67 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Lenovo 4X61E26090 carte graphique NVIDIA T600 4 Go GDDR6
838,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 4X90J31021 Adaptateur Graphique USB 3840 x 2160 Pixels Noir

Offre la moins chère

Lenovo 4X90J31021 Connecteur 1: USB Connecteur 2: DisplayPort Genre: Femelle/Femelle Couleur: Noir Certification: CB VCCI ,BSMI KC FCC
124,32 €
Amazon.fr