Lenovo 4X20M26257 adaptateur de puissance & onduleur Auto/Indoor 45 W Noir

Lenovo Adaptateur secteur 4X20M26257 USB-C 45 W 100-240 V Type K (DK) Noir

Économisez avec l'occasion -90 %
offres d'occasion à partir de 5,00 €

Lenovo 4X20M26257 adaptateur de puissance & onduleur Auto/Indoor 45 W Noir

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
48,67 €
Livraison à 4,99 €

45W Standard AC Adapter (USB Type-C) - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 45 watt - Danemark - CRU

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,36 €
Livraison gratuite

Lenovo 45W Standard AC Adapter (USB Type-C) - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 45 watt - Danemark - CRU

Livraison sous 3 a 5 jours
56,96 €
Livraison gratuite
Lenovo 4X20M26257 adaptateur de puissance & onduleur Auto/Indoor 45 W Noir

Offre la moins chère

Lenovo 4X20M26257. Utilité: Ordinateur portable, Type d'alimentation d'énergie: Auto/Indoor, Tension d'entrée: 100-240 V. Sortie CC en volts: 5, 9, 15, 20. Couleur du produit: Noir. Largeur: 40 mm, Profondeur: 93 mm, Hauteur: 28,5 mm
48,67 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Lenovo ZG38C05739 chargeur d'appareils mobiles Tablette, Universel Noir Secteur Intérieure
27,65 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Adaptateur secteur universel Thunderbolt 4 Lenovo 40B00135UK ThinkPad
253,18 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Lenovo ThinkPad 90W AC Adapter - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 90 Watt
75,52 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo ThinkPad 90W AC Adapter - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 90 Watt - pour ThinkPad SL400c; T500; T61; T61p; T61u; W500
97,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €