Lenovo GX20L29354 Adaptateur de Puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Lenovo Adaptateur secteur GX20L29354 65 W CA 100-240 V embout rond mini Noir pour IdeaPad

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 10,50 €

Lenovo GX20L29354 Adaptateur de Puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,00 €
Livraison gratuite

Lenovo 65W AC Wall Adapter (Mini Round Tip) - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 65 Watt - pour IdeaPad 3 14; 3 15; 3 15IML05; 3 17; IdeaPad Flex 5 14ITL05; IdeaPad S340-14; V15 IML

Livraison sous 3 a 5 jours
37,92 €
Livraison gratuite

Lenovo GX20L29354 Adaptateur de Puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

65W AC Wall Adapter (Mini Round Tip) - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 65 Watt - pour IdeaPad 3 14; 3 15; 3 15IML05; 3 17; IdeaPad Flex 5

Se renseigner auprès du vendeur
46,93 €
Livraison gratuite

Lenovo GX20L29354 Adaptateur de Puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,58 €
Livraison gratuite

Lenovo GX20L29354 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

3 jours ouvrés
52,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo Adaptateur Secteur 65W 20V/3.25A USB-C Power Delivery 3.0, Entrée 100-240V, Câble 1.7m, Certifié Multi-Normes, Noir, Réf: 4X21L54610
Livraison gratuite
Lenovo 4X20M26256 chargeur d'appareils mobiles Ordinateur portable, Tablette Noir Secteur Intérieure
44,30 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Lenovo - adaptateur secteur - pointe fine - 65 Watt
51,70 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Lenovo 4X21M37469 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 100 W Noir
52,14 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ZG38C05739 chargeur d'appareils mobiles Tablette, Universel Noir Secteur Intérieure
28,26 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Lenovo GX20L29354 Adaptateur de Puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir

Offre la moins chère

Offre une charge rapide et efficace Léger et efficace en termes d'énergie Branchez-le à n'importe quelle prise électrique disponible pour fournir de l'énergie CA à l'ordinateur portable Lenovo compatible et pour recharger sa batterie Couleur: Noir Alimentation stable, adaptée et fiable Les adaptateurs secteur Lenovo sont compacts, économes en énergie et bénéficient d'une d'un an
31,00 €
amazon-marketplace.fr