ThinkPad - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 135 Watt - noir - pour ThinkPad P16s Gen 1 21BT, 21BU

Lenovo Adaptateur secteur ThinkPad 135W USB-C W128281042 100-240V Noir pour P16s Gen 1 (EU)

offres d'occasion à partir de

ThinkPad - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 135 Watt - noir - pour ThinkPad P16s Gen 1 21BT, 21BU

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
94,50 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X21H27804 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure Noir

2 jours ouvrés
96,13 €
Livraison gratuite

Adaptateur Secteur Lenovo 4X21H27804 100-240V CA 2.5A pour Ordinateur Portable ThinkPad, Dimensions 264x110x53mm, Certifications Multiples

16 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad - adaptateur secteur - 135 Watt

48H
101,54 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lenovo 4X21H27804, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 2.5 A, ThinkPad

Livré en 24-48H
105,22 €
Livraison à partir de 10,68 €

Lenovo Sparepart Power Adapter/Inverter Indoor Black, W128281042 (Black)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,14 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad Chargeur Secteur - Courant Alternatif 100-240 V

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
142,48 €
Livraison gratuite

Lenovo 4X21H27804 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure Noir

2 à 4 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo 0A36262 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir
33,99 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Lenovo Adaptateur Secteur 65W 20V/3.25A USB-C Power Delivery 3.0, Entrée 100-240V, Câble 1.7m, Certifié Multi-Normes, Noir, Réf: 4X21L54610
Livraison gratuite
Lenovo 4X20M26256 chargeur d'appareils mobiles Ordinateur portable, Tablette Noir Secteur Intérieure
44,30 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Lenovo Adaptateur de puissance et onduleur GX21F23046 Intérieur et extérieur Noir
118,60 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ZG38C05739 chargeur d'appareils mobiles Tablette, Universel Noir Secteur Intérieure
28,26 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
ThinkPad - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 135 Watt - noir - pour ThinkPad P16s Gen 1 21BT, 21BU

Offre la moins chère

Prises, multiprises et accessoires électriques Lenovo ThinkPad - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 135 Watt - noir - pour ThinkPad P16s Gen 1 21BT, 21BU
94,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)