Lenovo ThinkPad 45W AC Adapter (Slim Tip) - Adaptateur secteur - 45 watt - Europe - Campus - pour ThinkPad Helix; ThinkPad S431; S531 20B0; S540; S540 Touch; T431s 20A9, 20AA, 20AC; T440

Lenovo Adaptateur secteur ThinkPad 45W (Slim Tip) 0B47036 Noir - Europe - Campus

Économisez avec l'occasion -64 %
offres d'occasion à partir de 5,00 €

Lenovo ThinkPad 45W AC Adapter (Slim Tip) - Adaptateur secteur - 45 watt - Europe - Campus - pour ThinkPad Helix; ThinkPad S431; S531 20B0; S540; S540 Touch; T431s 20A9, 20AA, 20AC; T440

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,00 €
Livraison à 2,79 €

Lenovo 0B47036 Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Lenovo 0B47036 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Lenovo 0B47036 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 10,00 €

Lenovo Adaptateur Secteur 45W 0B47036 : Alimentation Interne 100-240V, 50/60Hz, 44x93x28.5mm, Noir, Compatible ThinkPad Helix

10 à 14 jours ouvrés
65,49 €
Livraison gratuite

Lenovo 0B47036 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,40 €
Livraison à 18,00 €

Lenovo 0B47036 Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,00 €
Livraison à 20,66 €

ThinkPad 45W AC Adapter (Slim Tip) - Adaptateur secteur - 45 watt - Europe - Campus - pour ThinkPad Helix; ThinkPad S431; S531 20B0; S540; S540

Se renseigner auprès du vendeur
73,89 €
Livraison gratuite

Lenovo 0B47036 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lenovo ThinkPad 45W AC Adapter (Slim Tip) - Adaptateur secteur - 45 watt - Europe - Campus - pour ThinkPad Helix; ThinkPad S431; S531 20B0; S540; S540 Touch; T431s 20A9, 20AA, 20AC; T440

Offre la moins chère

14,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lenovo 0A36262 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 65 W Noir
33,89 €
Comparer 6 prix
Livraison à 8,71 €
Lenovo ZG38C05739 chargeur d'appareils mobiles Tablette, Universel Noir Secteur Intérieure
27,65 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Adaptateur secteur ThinkPad 4X20S56701 170 W Slim Noir
66,06 €
Comparer 3 prix
Livraison à 8,71 €
Lenovo Adaptateur Secteur 65W GX20P92529, Alimentation Interne AC vers DC 100-240V, Compatible Ordinateur Portable Lenovo, Certifications Multiples
36,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite